ss x
x

Электричка № 6366/6365 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07-03-2020 08:57:00
Курсаковская 07-03-2020 08:59:00 1 мин 07-03-2020 09:00:00 3 м
Ядрошино 07-03-2020 09:02:00 1 мин 07-03-2020 09:03:00 3 м
73 км 07-03-2020 09:05:00 1 мин 07-03-2020 09:06:00 3 м
Холщёвики 07-03-2020 09:09:00 1 мин 07-03-2020 09:10:00 4 м
Чеховская 07-03-2020 09:16:00 2 мин 07-03-2020 09:18:00 8 м
Новоиерусалимская 07-03-2020 09:20:00 1 мин 07-03-2020 09:21:00 3 м
Истра 07-03-2020 09:23:00 1 мин 07-03-2020 09:24:00 3 м
Троицкая 07-03-2020 09:28:00 1 мин 07-03-2020 09:29:00 5 м
Манихино 1 07-03-2020 09:31:00 1 мин 07-03-2020 09:32:00 3 м
50 км 07-03-2020 09:35:00 1 мин 07-03-2020 09:36:00 4 м
Снегири 07-03-2020 09:40:00 1 мин 07-03-2020 09:41:00 5 м
Миитовская 07-03-2020 09:44:00 1 мин 07-03-2020 09:45:00 4 м
Дедовск 07-03-2020 09:47:00 1 мин 07-03-2020 09:48:00 3 м
Малиновка 07-03-2020 09:50:00 1 мин 07-03-2020 09:51:00 3 м
Нахабино 07-03-2020 09:54:00 2 мин 07-03-2020 09:56:00 5 м
Аникеевка 07-03-2020 09:59:00 1 мин 07-03-2020 10:00:00 4 м
Опалиха 07-03-2020 10:02:00 1 мин 07-03-2020 10:03:00 3 м
Красногорская 07-03-2020 10:06:00 1 мин 07-03-2020 10:07:00 4 м
Павшино 07-03-2020 10:10:00 1 мин 07-03-2020 10:11:00 4 м
Пенягино 07-03-2020 10:13:00 1 мин 07-03-2020 10:14:00 3 м
Волоколамская 07-03-2020 10:16:00 1 мин 07-03-2020 10:17:00 3 м
Трикотажная 07-03-2020 10:18:00 1 мин 07-03-2020 10:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-03-2020 10:23:00 1 мин 07-03-2020 10:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-03-2020 10:28:00 1 мин 07-03-2020 10:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-03-2020 10:30:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-11-2020 04:18:00 27-11-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-11-2020 04:43:00 27-11-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 27-11-2020 05:32:00 27-11-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-11-2020 05:38:00 27-11-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-11-2020 05:45:00 27-11-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-11-2020 06:09:00 27-11-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 06:31:00 27-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-11-2020 07:00:00 27-11-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 27-11-2020 07:10:00 27-11-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-11-2020 07:31:00 27-11-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 07:49:00 27-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-11-2020 08:07:00 27-11-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-11-2020 08:57:00 27-11-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-11-2020 09:07:00 27-11-2020 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 27-11-2020 09:57:00 27-11-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 27-11-2020 13:12:00 27-11-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-11-2020 13:33:00 27-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-11-2020 14:19:00 27-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-11-2020 14:48:00 27-11-2020 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-11-2020 15:33:00 27-11-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-11-2020 15:55:00 27-11-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-11-2020 16:07:00 27-11-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-11-2020 16:55:00 27-11-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-11-2020 17:21:00 27-11-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-11-2020 18:07:00 27-11-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-11-2020 18:43:00 27-11-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-11-2020 19:07:00 27-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-11-2020 19:32:00 27-11-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 27-11-2020 20:23:00 27-11-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-11-2020 20:43:00 27-11-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-11-2020 21:33:00 27-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-11-2020 22:01:00 27-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-11-2020 22:50:00 28-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search