ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6365 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-02-2020 08:57:00
Курсаковская 08-02-2020 08:59:00 1 мин 08-02-2020 09:00:00 3 м
Ядрошино 08-02-2020 09:02:00 1 мин 08-02-2020 09:03:00 3 м
73 км 08-02-2020 09:05:00 1 мин 08-02-2020 09:06:00 3 м
Холщёвики 08-02-2020 09:09:00 1 мин 08-02-2020 09:10:00 4 м
Чеховская 08-02-2020 09:16:00 2 мин 08-02-2020 09:18:00 8 м
Новоиерусалимская 08-02-2020 09:20:00 1 мин 08-02-2020 09:21:00 3 м
Истра 08-02-2020 09:23:00 1 мин 08-02-2020 09:24:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 09:28:00 1 мин 08-02-2020 09:29:00 5 м
Манихино 1 08-02-2020 09:31:00 1 мин 08-02-2020 09:32:00 3 м
50 км 08-02-2020 09:35:00 1 мин 08-02-2020 09:36:00 4 м
Снегири 08-02-2020 09:40:00 1 мин 08-02-2020 09:41:00 5 м
Миитовская 08-02-2020 09:44:00 1 мин 08-02-2020 09:45:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 09:47:00 1 мин 08-02-2020 09:48:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 09:50:00 1 мин 08-02-2020 09:51:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 09:54:00 2 мин 08-02-2020 09:56:00 5 м
Аникеевка 08-02-2020 09:59:00 1 мин 08-02-2020 10:00:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 10:02:00 1 мин 08-02-2020 10:03:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 10:06:00 1 мин 08-02-2020 10:07:00 4 м
Павшино 08-02-2020 10:10:00 1 мин 08-02-2020 10:11:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 10:13:00 1 мин 08-02-2020 10:14:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 10:16:00 1 мин 08-02-2020 10:17:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 10:18:00 1 мин 08-02-2020 10:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 10:23:00 1 мин 08-02-2020 10:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 10:28:00 1 мин 08-02-2020 10:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 10:30:00 1 мин 08-02-2020 10:31:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 10:33:00 1 мин 08-02-2020 10:34:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 10:37:00 2 мин 08-02-2020 10:39:00 5 м
Дмитровская 08-02-2020 10:40:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 04:23:00 18-09-2021 06:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 06:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 05:20:00 18-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 05:28:00 18-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 05:53:00 18-09-2021 07:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 08:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 09:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:01:00 18-09-2021 09:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 09:09:00 18-09-2021 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 09:47:00 18-09-2021 11:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 10:37:00 18-09-2021 12:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 13:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 14:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 12:59:00 18-09-2021 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 13:21:00 18-09-2021 15:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 13:59:00 18-09-2021 15:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 16:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 17:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 16:27:00 18-09-2021 18:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 18:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 18:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 18:10:00 18-09-2021 19:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:07:00 18-09-2021 20:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 19:23:00 18-09-2021 21:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 21:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 21:32:00 18-09-2021 23:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:08:00 18-09-2021 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 22:41:00 19-09-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search