ss x
x

Электричка № 6366/6365 Румянцево — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Депо находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Депо (только 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 27-04-2020 08:25:00
Курсаковская 27-04-2020 08:26:00 27-04-2020 08:26:00 1 м
Ядрошино 27-04-2020 08:27:00 27-04-2020 08:27:00 1 м
73 км 27-04-2020 08:28:00 27-04-2020 08:28:00 1 м
Холщёвики 27-04-2020 08:33:00 1 мин 27-04-2020 08:34:00 6 м
Чеховская 27-04-2020 08:40:00 2 мин 27-04-2020 08:42:00 8 м
Новоиерусалимская 27-04-2020 08:44:00 1 мин 27-04-2020 08:45:00 3 м
Истра 27-04-2020 08:47:00 1 мин 27-04-2020 08:48:00 3 м
Троицкая 27-04-2020 08:52:00 1 мин 27-04-2020 08:53:00 5 м
Манихино 1 27-04-2020 08:55:00 1 мин 27-04-2020 08:56:00 3 м
50 км 27-04-2020 08:59:00 1 мин 27-04-2020 09:00:00 4 м
Снегири 27-04-2020 09:04:00 1 мин 27-04-2020 09:05:00 5 м
Миитовская 27-04-2020 09:08:00 1 мин 27-04-2020 09:09:00 4 м
Дедовск 27-04-2020 09:11:00 1 мин 27-04-2020 09:12:00 3 м
Малиновка 27-04-2020 09:14:00 1 мин 27-04-2020 09:15:00 3 м
Нахабино 27-04-2020 09:19:00 1 мин 27-04-2020 09:20:00 5 м
Аникеевка 27-04-2020 09:23:00 1 мин 27-04-2020 09:24:00 4 м
Опалиха 27-04-2020 09:26:00 1 мин 27-04-2020 09:27:00 3 м
Красногорская 27-04-2020 09:30:00 1 мин 27-04-2020 09:31:00 4 м
Павшино 27-04-2020 09:34:00 1 мин 27-04-2020 09:35:00 4 м
Пенягино 27-04-2020 09:37:00 1 мин 27-04-2020 09:38:00 3 м
Волоколамская 27-04-2020 09:40:00 1 мин 27-04-2020 09:41:00 3 м
Трикотажная 27-04-2020 09:42:00 1 мин 27-04-2020 09:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 27-04-2020 09:47:00 1 мин 27-04-2020 09:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 27-04-2020 09:52:00 1 мин 27-04-2020 09:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27-04-2020 09:54:00 1 мин 27-04-2020 09:55:00 2 м
Красный Балтиец 27-04-2020 09:57:00 1 мин 27-04-2020 09:58:00 3 м
Гражданская 27-04-2020 10:01:00 2 мин 27-04-2020 10:03:00 5 м
Дмитровская 27-04-2020 10:04:00 1 мин 27-04-2020 10:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27-04-2020 10:11:00 1 мин 27-04-2020 10:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 27-04-2020 10:15:00 1 мин 27-04-2020 10:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-04-2020 10:21:00 1 мин 27-04-2020 10:22:00 6 м
Москва-Товарная 27-04-2020 10:26:00 1 мин 27-04-2020 10:27:00 5 м
Калитники 27-04-2020 10:29:00 1 мин 27-04-2020 10:30:00 3 м
Новохохловская 27-04-2020 10:31:00 1 мин 27-04-2020 10:32:00 2 м
Текстильщики 27-04-2020 10:34:00 1 мин 27-04-2020 10:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27-04-2020 10:37:00 1 мин 27-04-2020 10:38:00 3 м
Депо 27-04-2020 10:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Депо на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 05:45:00 29-09-2020 08:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 06:09:00 29-09-2020 08:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 06:31:00 29-09-2020 08:53:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 09:28:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 10:15:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 12:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 14:19:00 29-09-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 14:48:00 29-09-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 15:43:00 29-09-2020 18:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 15:55:00 29-09-2020 18:17:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 18:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search