ss x
x

Электричка № 6366/6365 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 30-09-2019 09:56:00
Силикатная 30-09-2019 10:00:00 1 мин 30-09-2019 10:01:00 5 м
Щербинка 30-09-2019 10:04:00 1 мин 30-09-2019 10:05:00 4 м
Бутово 30-09-2019 10:08:00 1 мин 30-09-2019 10:09:00 4 м
Битца 30-09-2019 10:12:00 1 мин 30-09-2019 10:13:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 10:16:00 2 мин 30-09-2019 10:18:00 5 м
Покровское 30-09-2019 10:19:00 1 мин 30-09-2019 10:20:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 10:24:00 1 мин 30-09-2019 10:25:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 10:28:00 1 мин 30-09-2019 10:29:00 4 м
Перерва 30-09-2019 10:31:00 1 мин 30-09-2019 10:32:00 3 м
Депо 30-09-2019 10:34:00 1 мин 30-09-2019 10:35:00 3 м
Люблино 30-09-2019 10:36:00 1 мин 30-09-2019 10:37:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 10:40:00 1 мин 30-09-2019 10:41:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 10:42:00 1 мин 30-09-2019 10:43:00 2 м
Калитники 30-09-2019 10:45:00 1 мин 30-09-2019 10:46:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 10:48:00 1 мин 30-09-2019 10:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 10:53:00 2 мин 30-09-2019 10:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 11:00:00 1 мин 30-09-2019 11:01:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 11:03:00 1 мин 30-09-2019 11:04:00 3 м
Дмитровская 30-09-2019 11:12:00 1 мин 30-09-2019 11:13:00 9 м
Гражданская 30-09-2019 11:15:00 1 мин 30-09-2019 11:16:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2019 11:19:00 1 мин 30-09-2019 11:20:00 4 м
Ленинградская 30-09-2019 11:21:00 1 мин 30-09-2019 11:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 11:24:00 1 мин 30-09-2019 11:25:00 3 м
Тушино 30-09-2019 11:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 06:37:00 24-10-2019 08:12:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-10-2019 06:59:00 24-10-2019 08:35:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 24-10-2019 07:04:00 24-10-2019 08:42:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 07:24:00 24-10-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 07:39:00 24-10-2019 09:14:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 07:48:00 24-10-2019 09:27:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:02:00 24-10-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:10:00 24-10-2019 09:42:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 24-10-2019 09:35:00 24-10-2019 11:13:00
Подольск — Тушино 6366/6365 24-10-2019 09:56:00 24-10-2019 11:30:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 17:10:00 24-10-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 18:50:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:09:00 24-10-2019 19:44:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 21:14:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 22:27:00 24-10-2019 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search