ss x
x

Электричка № 6366/6365 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 30-09-2019 09:56:00
Силикатная 30-09-2019 10:00:00 1 мин 30-09-2019 10:01:00 5 м
Щербинка 30-09-2019 10:04:00 1 мин 30-09-2019 10:05:00 4 м
Бутово 30-09-2019 10:08:00 1 мин 30-09-2019 10:09:00 4 м
Битца 30-09-2019 10:12:00 1 мин 30-09-2019 10:13:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 10:16:00 2 мин 30-09-2019 10:18:00 5 м
Покровское 30-09-2019 10:19:00 1 мин 30-09-2019 10:20:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 10:24:00 1 мин 30-09-2019 10:25:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 10:28:00 1 мин 30-09-2019 10:29:00 4 м
Перерва 30-09-2019 10:31:00 1 мин 30-09-2019 10:32:00 3 м
Депо 30-09-2019 10:34:00 1 мин 30-09-2019 10:35:00 3 м
Люблино 30-09-2019 10:36:00 1 мин 30-09-2019 10:37:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 10:40:00 1 мин 30-09-2019 10:41:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 10:42:00 1 мин 30-09-2019 10:43:00 2 м
Калитники 30-09-2019 10:45:00 1 мин 30-09-2019 10:46:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 10:48:00 1 мин 30-09-2019 10:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 10:53:00 2 мин 30-09-2019 10:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 11:00:00 1 мин 30-09-2019 11:01:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 11:03:00 1 мин 30-09-2019 11:04:00 3 м
Дмитровская 30-09-2019 11:12:00 1 мин 30-09-2019 11:13:00 9 м
Гражданская 30-09-2019 11:15:00 1 мин 30-09-2019 11:16:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2019 11:19:00 1 мин 30-09-2019 11:20:00 4 м
Ленинградская 30-09-2019 11:21:00 1 мин 30-09-2019 11:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 11:24:00 1 мин 30-09-2019 11:25:00 3 м
Тушино 30-09-2019 11:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-05-2020 04:03:00 27-05-2020 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-05-2020 04:15:00 27-05-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-05-2020 04:27:00 27-05-2020 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-05-2020 04:39:00 27-05-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-05-2020 04:51:00 27-05-2020 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-05-2020 05:03:00 27-05-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 05:09:00 27-05-2020 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-05-2020 05:15:00 27-05-2020 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-05-2020 05:20:00 27-05-2020 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-05-2020 05:27:00 27-05-2020 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-05-2020 05:39:00 27-05-2020 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-05-2020 05:51:00 27-05-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-05-2020 06:03:00 27-05-2020 07:37:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 27-05-2020 06:09:00 27-05-2020 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-05-2020 06:15:00 27-05-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-05-2020 06:27:00 27-05-2020 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 06:33:00 27-05-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-05-2020 06:39:00 27-05-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 06:45:00 27-05-2020 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-05-2020 06:51:00 27-05-2020 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-05-2020 07:03:00 27-05-2020 08:37:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 27-05-2020 07:10:00 27-05-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-05-2020 07:15:00 27-05-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-05-2020 07:21:00 27-05-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-05-2020 07:27:00 27-05-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-05-2020 07:39:00 27-05-2020 09:13:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-05-2020 07:45:00 27-05-2020 09:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-05-2020 07:51:00 27-05-2020 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 07:56:00 27-05-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-05-2020 08:03:00 27-05-2020 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 08:08:00 27-05-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-05-2020 08:15:00 27-05-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-05-2020 08:27:00 27-05-2020 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 08:32:00 27-05-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-05-2020 08:39:00 27-05-2020 10:13:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 27-05-2020 08:45:00 27-05-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-05-2020 08:51:00 27-05-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-05-2020 09:03:00 27-05-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-05-2020 09:15:00 27-05-2020 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-05-2020 09:27:00 27-05-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-05-2020 09:39:00 27-05-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-05-2020 09:51:00 27-05-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-05-2020 13:39:00 27-05-2020 15:13:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-05-2020 13:51:00 27-05-2020 15:25:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-05-2020 14:03:00 27-05-2020 15:37:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-05-2020 14:15:00 27-05-2020 15:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-05-2020 14:27:00 27-05-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-05-2020 14:39:00 27-05-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-05-2020 14:51:00 27-05-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-05-2020 15:03:00 27-05-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 15:09:00 27-05-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-05-2020 15:15:00 27-05-2020 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 15:21:00 27-05-2020 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-05-2020 15:27:00 27-05-2020 17:01:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-05-2020 15:51:00 27-05-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-05-2020 16:03:00 27-05-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-05-2020 16:15:00 27-05-2020 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 16:21:00 27-05-2020 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-05-2020 16:27:00 27-05-2020 18:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 16:32:00 27-05-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-05-2020 16:39:00 27-05-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-05-2020 16:51:00 27-05-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-05-2020 17:03:00 27-05-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-05-2020 17:15:00 27-05-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-05-2020 17:27:00 27-05-2020 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-05-2020 17:39:00 27-05-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-05-2020 17:51:00 27-05-2020 19:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 17:57:00 27-05-2020 19:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-05-2020 18:03:00 27-05-2020 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 18:09:00 27-05-2020 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-05-2020 18:15:00 27-05-2020 19:49:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-05-2020 18:21:00 27-05-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 27-05-2020 18:27:00 27-05-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-05-2020 18:39:00 27-05-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-05-2020 18:51:00 27-05-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-05-2020 19:03:00 27-05-2020 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-05-2020 19:15:00 27-05-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-05-2020 19:27:00 27-05-2020 21:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 19:32:00 27-05-2020 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-05-2020 19:39:00 27-05-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-05-2020 19:51:00 27-05-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-05-2020 20:03:00 27-05-2020 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-05-2020 20:15:00 27-05-2020 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-05-2020 20:27:00 27-05-2020 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-05-2020 20:39:00 27-05-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 20:45:00 27-05-2020 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-05-2020 20:51:00 27-05-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-05-2020 21:03:00 27-05-2020 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-05-2020 21:15:00 27-05-2020 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-05-2020 21:27:00 27-05-2020 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-05-2020 21:39:00 27-05-2020 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-05-2020 21:51:00 27-05-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 27-05-2020 22:03:00 27-05-2020 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 27-05-2020 22:15:00 27-05-2020 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 27-05-2020 22:27:00 28-05-2020 00:01:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-05-2020 22:39:00 28-05-2020 00:13:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-05-2020 22:51:00 28-05-2020 00:25:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-05-2020 23:03:00 28-05-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search