ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6365 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-05-2021 09:57:00
Аникеевка 11-05-2021 10:00:00 1 мин 11-05-2021 10:01:00 4 м
Опалиха 11-05-2021 10:03:00 1 мин 11-05-2021 10:04:00 3 м
Красногорская 11-05-2021 10:07:00 1 мин 11-05-2021 10:08:00 4 м
Павшино 11-05-2021 10:10:00 1 мин 11-05-2021 10:11:00 3 м
Пенягино 11-05-2021 10:13:00 1 мин 11-05-2021 10:14:00 3 м
Волоколамская 11-05-2021 10:16:00 1 мин 11-05-2021 10:17:00 3 м
Трикотажная 11-05-2021 10:18:00 1 мин 11-05-2021 10:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-05-2021 10:23:00 1 мин 11-05-2021 10:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-05-2021 10:27:00 1 мин 11-05-2021 10:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-05-2021 10:30:00 1 мин 11-05-2021 10:31:00 3 м
Красный Балтиец 11-05-2021 10:33:00 1 мин 11-05-2021 10:34:00 3 м
Гражданская 11-05-2021 10:36:00 1 мин 11-05-2021 10:37:00 3 м
Дмитровская 11-05-2021 10:39:00 1 мин 11-05-2021 10:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-05-2021 10:47:00 1 мин 11-05-2021 10:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-05-2021 10:51:00 1 мин 11-05-2021 10:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-05-2021 10:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-06-2021 04:37:00 19-06-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-06-2021 04:49:00 19-06-2021 05:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-06-2021 07:45:00 19-06-2021 08:47:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 07:51:00 19-06-2021 08:53:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-06-2021 10:59:00 19-06-2021 11:59:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6332/6331 19-06-2021 11:09:00 19-06-2021 12:11:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 19-06-2021 11:55:00 19-06-2021 12:57:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 19-06-2021 12:01:00 19-06-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 19-06-2021 12:56:00 19-06-2021 13:58:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 19-06-2021 13:44:00 19-06-2021 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-06-2021 14:36:00 19-06-2021 15:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-06-2021 14:43:00 19-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-06-2021 15:37:00 19-06-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-06-2021 15:44:00 19-06-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-06-2021 16:33:00 19-06-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 19-06-2021 16:44:00 19-06-2021 17:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-06-2021 17:19:00 19-06-2021 18:26:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-06-2021 17:43:00 19-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 19-06-2021 20:49:00 19-06-2021 21:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-06-2021 22:27:00 19-06-2021 23:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-06-2021 23:45:00 20-06-2021 00:47:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 19-06-2021 23:57:00 20-06-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search