ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6365 Холщёвики — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Холщёвики — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 09:09
Чеховская 09:16 1 мин 09:17 8 м
Новоиерусалимская 09:21 1 мин 09:22 5 м
Истра 09:24 1 мин 09:25 3 м
Троицкая 09:29 1 мин 09:30 5 м
Манихино 1 09:32 1 мин 09:33 3 м
50 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Снегири 09:41 1 мин 09:42 5 м
Миитовская 09:45 1 мин 09:46 4 м
Дедовск 09:48 1 мин 09:49 3 м
Малиновка 09:51 1 мин 09:52 3 м
Нахабино 09:55 2 мин 09:57 5 м
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 4 м
Опалиха 10:03 1 мин 10:04 3 м
Красногорская 10:07 1 мин 10:08 4 м
Павшино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Пенягино 10:13 1 мин 10:14 3 м
Волоколамская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Трикотажная 10:18 1 мин 10:19 2 м
Тушинская (Тушино) 10:23 1 мин 10:24 5 м
Покровско-Стрешнево 10:27 1 мин 10:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:30 1 мин 10:31 3 м
Красный Балтиец 10:33 1 мин 10:34 3 м
Гражданская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Дмитровская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10:47 1 мин 10:48 8 м
Москва-Каланчёвская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 10:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search