ss x
x

Электричка № 6365 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 21:20:00
Власово 28-03-2020 21:27:00 1 мин 28-03-2020 21:28:00 8 м
94 км 28-03-2020 21:33:00 1 мин 28-03-2020 21:34:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 21:38:00 3 мин 28-03-2020 21:41:00 7 м
Орудьево 28-03-2020 21:49:00 1 мин 28-03-2020 21:50:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 21:53:00 1 мин 28-03-2020 21:54:00 4 м
Каналстрой 28-03-2020 21:55:00 28-03-2020 21:55:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 22:02:00 4 мин 28-03-2020 22:06:00 11 м
Яхрома 28-03-2020 22:14:00 1 мин 28-03-2020 22:15:00 9 м
Турист 28-03-2020 22:19:00 1 мин 28-03-2020 22:20:00 5 м
Морозки 28-03-2020 22:24:00 1 мин 28-03-2020 22:25:00 5 м
Икша 28-03-2020 22:30:00 1 мин 28-03-2020 22:31:00 6 м
Трудовая 28-03-2020 22:36:00 1 мин 28-03-2020 22:37:00 6 м
Катуар 28-03-2020 22:41:00 1 мин 28-03-2020 22:42:00 5 м
Некрасовская 28-03-2020 22:44:00 1 мин 28-03-2020 22:45:00 3 м
Луговая 28-03-2020 22:49:00 1 мин 28-03-2020 22:50:00 5 м
Депо 28-03-2020 22:52:00 1 мин 28-03-2020 22:53:00 3 м
Лобня 28-03-2020 22:57:00 1 мин 28-03-2020 22:58:00 5 м
Шереметьевская 28-03-2020 23:03:00 1 мин 28-03-2020 23:04:00 6 м
Хлебниково 28-03-2020 23:05:00 1 мин 28-03-2020 23:06:00 2 м
Водники 28-03-2020 23:08:00 1 мин 28-03-2020 23:09:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 23:10:00 1 мин 28-03-2020 23:11:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 23:13:00 1 мин 28-03-2020 23:14:00 3 м
Марк 28-03-2020 23:17:00 1 мин 28-03-2020 23:18:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 23:19:00 1 мин 28-03-2020 23:20:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 23:23:00 1 мин 28-03-2020 23:24:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 23:25:00 1 мин 28-03-2020 23:26:00 2 м
Окружная 28-03-2020 23:29:00 1 мин 28-03-2020 23:30:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 23:33:00 1 мин 28-03-2020 23:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 23:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-12-2020 03:31:00 02-12-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-12-2020 04:45:00 02-12-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-12-2020 05:03:00 02-12-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 02-12-2020 06:02:00 02-12-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-12-2020 06:43:00 02-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-12-2020 07:38:00 02-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 02-12-2020 12:05:00 02-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02-12-2020 15:54:00 02-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 02-12-2020 17:05:00 02-12-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02-12-2020 20:03:00 02-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-12-2020 21:20:00 02-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search