ss x
x

Электричка № 6365 Савёлово — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Савёлово — Марк находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Марк (только 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 12-10-2020 20:54:00
124 км 12-10-2020 21:01:00 1 мин 12-10-2020 21:02:00 8 м
Лебзино 12-10-2020 21:05:00 1 мин 12-10-2020 21:06:00 4 м
Талдом 12-10-2020 21:14:00 3 мин 12-10-2020 21:17:00 11 м
Власово 12-10-2020 21:24:00 1 мин 12-10-2020 21:25:00 8 м
94 км 12-10-2020 21:30:00 1 мин 12-10-2020 21:31:00 6 м
Вербилки 12-10-2020 21:39:00 1 мин 12-10-2020 21:40:00 9 м
Орудьево 12-10-2020 21:48:00 1 мин 12-10-2020 21:49:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-10-2020 21:52:00 1 мин 12-10-2020 21:53:00 4 м
Каналстрой 12-10-2020 21:54:00 12-10-2020 21:54:00 1 м
Дмитров 12-10-2020 22:06:00 10 мин 12-10-2020 22:16:00 22 м
Яхрома 12-10-2020 22:24:00 1 мин 12-10-2020 22:25:00 9 м
Турист 12-10-2020 22:29:00 1 мин 12-10-2020 22:30:00 5 м
Морозки 12-10-2020 22:34:00 1 мин 12-10-2020 22:35:00 5 м
Икша 12-10-2020 22:40:00 1 мин 12-10-2020 22:41:00 6 м
Трудовая 12-10-2020 22:46:00 1 мин 12-10-2020 22:47:00 6 м
Катуар 12-10-2020 22:51:00 1 мин 12-10-2020 22:52:00 5 м
Некрасовская 12-10-2020 22:54:00 1 мин 12-10-2020 22:55:00 3 м
Луговая 12-10-2020 22:59:00 1 мин 12-10-2020 23:00:00 5 м
Депо 12-10-2020 23:02:00 1 мин 12-10-2020 23:03:00 3 м
Лобня 12-10-2020 23:08:00 1 мин 12-10-2020 23:09:00 6 м
Шереметьевская 12-10-2020 23:15:00 1 мин 12-10-2020 23:16:00 7 м
Хлебниково 12-10-2020 23:17:00 1 мин 12-10-2020 23:18:00 2 м
Водники 12-10-2020 23:20:00 1 мин 12-10-2020 23:21:00 3 м
Долгопрудная 12-10-2020 23:22:00 1 мин 12-10-2020 23:23:00 2 м
Новодачная 12-10-2020 23:25:00 1 мин 12-10-2020 23:26:00 3 м
Марк 12-10-2020 23:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Марк на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-10-2020 03:10:00 20-10-2020 05:24:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-10-2020 04:43:00 20-10-2020 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-10-2020 06:23:00 20-10-2020 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-10-2020 07:18:00 20-10-2020 09:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-10-2020 11:45:00 20-10-2020 14:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-10-2020 15:28:00 20-10-2020 17:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-10-2020 16:43:00 20-10-2020 18:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-10-2020 19:38:00 20-10-2020 21:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-10-2020 20:55:00 20-10-2020 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search