ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6365 Савёлово — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Савёлово — Марк находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Марк (только 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 20:54
124 км 21:01 1 мин 21:02 8 м
Лебзино 21:05 1 мин 21:06 4 м
Талдом 21:14 3 мин 21:17 11 м
Власово 21:24 1 мин 21:25 8 м
94 км 21:30 1 мин 21:31 6 м
Вербилки 21:39 1 мин 21:40 9 м
Орудьево 21:48 1 мин 21:49 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:52 1 мин 21:53 4 м
Каналстрой 21:54 21:54 1 м
Дмитров 22:06 10 мин 22:16 22 м
Яхрома 22:24 1 мин 22:25 9 м
Турист 22:29 1 мин 22:30 5 м
Морозки 22:34 1 мин 22:35 5 м
Икша 22:40 1 мин 22:41 6 м
Трудовая 22:46 1 мин 22:47 6 м
Катуар 22:51 1 мин 22:52 5 м
Некрасовская 22:54 1 мин 22:55 3 м
Луговая 22:59 1 мин 23:00 5 м
Депо 23:02 1 мин 23:03 3 м
Лобня 23:08 1 мин 23:09 6 м
Шереметьевская 23:15 1 мин 23:16 7 м
Хлебниково 23:17 1 мин 23:18 2 м
Водники 23:20 1 мин 23:21 3 м
Долгопрудная 23:22 1 мин 23:23 2 м
Новодачная 23:25 1 мин 23:26 3 м
Марк 23:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Марк на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:25
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 06:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:32 12:45
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 17:46
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 21:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search