ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6365 Савёлово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Савёлово — Лианозово находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лианозово (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 21:02
124 км 21:09 1 мин 21:10 8 м
Лебзино 21:13 1 мин 21:14 4 м
Талдом 21:22 4 мин 21:26 12 м
Власово 21:33 1 мин 21:34 8 м
94 км 21:39 1 мин 21:40 6 м
Вербилки 21:44 1 мин 21:45 5 м
Орудьево 21:53 1 мин 21:54 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:57 1 мин 21:58 4 м
Каналстрой 22:03 1 мин 22:04 6 м
Дмитров 22:11 1 мин 22:12 8 м
Яхрома 22:19 1 мин 22:20 8 м
Турист 22:24 1 мин 22:25 5 м
Морозки 22:28 1 мин 22:29 4 м
Икша 22:33 1 мин 22:34 5 м
Трудовая 22:39 1 мин 22:40 6 м
Катуар 22:44 1 мин 22:45 5 м
Некрасовская 22:47 1 мин 22:48 3 м
Луговая 22:51 1 мин 22:52 4 м
Депо 22:54 1 мин 22:55 3 м
Лобня 22:57 1 мин 22:58 3 м
Шереметьевская 23:03 1 мин 23:04 6 м
Хлебниково 23:05 1 мин 23:06 2 м
Водники 23:08 1 мин 23:09 3 м
Долгопрудная 23:10 1 мин 23:11 2 м
Новодачная 23:13 1 мин 23:14 3 м
Марк 23:16 1 мин 23:17 3 м
Лианозово 23:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 06:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:32 12:48
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 17:49
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 19:04
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 22:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search