ss x
x

Электричка № 6365 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2020 20:55:00
124 км 03-08-2020 21:02:00 1 мин 03-08-2020 21:03:00 8 м
Лебзино 03-08-2020 21:06:00 1 мин 03-08-2020 21:07:00 4 м
Талдом 03-08-2020 21:15:00 5 мин 03-08-2020 21:20:00 13 м
Власово 03-08-2020 21:27:00 1 мин 03-08-2020 21:28:00 8 м
94 км 03-08-2020 21:33:00 1 мин 03-08-2020 21:34:00 6 м
Вербилки 03-08-2020 21:38:00 3 мин 03-08-2020 21:41:00 7 м
Орудьево 03-08-2020 21:49:00 1 мин 03-08-2020 21:50:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 21:53:00 1 мин 03-08-2020 21:54:00 4 м
Каналстрой 03-08-2020 21:55:00 03-08-2020 21:55:00 1 м
Дмитров 03-08-2020 22:03:00 4 мин 03-08-2020 22:07:00 12 м
Яхрома 03-08-2020 22:15:00 3 мин 03-08-2020 22:18:00 11 м
Турист 03-08-2020 22:22:00 1 мин 03-08-2020 22:23:00 5 м
Морозки 03-08-2020 22:27:00 1 мин 03-08-2020 22:28:00 5 м
Икша 03-08-2020 22:33:00 3 мин 03-08-2020 22:36:00 8 м
Трудовая 03-08-2020 22:41:00 1 мин 03-08-2020 22:42:00 6 м
Катуар 03-08-2020 22:46:00 4 мин 03-08-2020 22:50:00 8 м
Некрасовская 03-08-2020 22:52:00 1 мин 03-08-2020 22:53:00 3 м
Луговая 03-08-2020 22:57:00 1 мин 03-08-2020 22:58:00 5 м
Депо 03-08-2020 23:00:00 1 мин 03-08-2020 23:01:00 3 м
Лобня 03-08-2020 23:06:00 1 мин 03-08-2020 23:07:00 6 м
Шереметьевская 03-08-2020 23:13:00 3 мин 03-08-2020 23:16:00 9 м
Хлебниково 03-08-2020 23:17:00 1 мин 03-08-2020 23:18:00 2 м
Водники 03-08-2020 23:20:00 1 мин 03-08-2020 23:21:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 23:22:00 1 мин 03-08-2020 23:23:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 23:25:00 1 мин 03-08-2020 23:26:00 3 м
Марк 03-08-2020 23:30:00 5 мин 03-08-2020 23:35:00 9 м
Лианозово 03-08-2020 23:36:00 1 мин 03-08-2020 23:37:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 23:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-03-2021 03:13:00 01-03-2021 05:31:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 04:36:00 01-03-2021 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-03-2021 07:24:00 01-03-2021 09:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01-03-2021 10:32:00 01-03-2021 12:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 17:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 19:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 22:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-03-2021 21:02:00 01-03-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search