ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:40
Боровая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Воздухоплавательный Парк 18:46 1 мин 18:47 3 м
Проспект Славы 18:52 1 мин 18:53 6 м
Купчино 18:55 1 мин 18:56 3 м
Шушары 18:58 1 мин 18:59 3 м
Паровозный музей 19:01 1 мин 19:02 3 м
Детскосельская 19:06 1 мин 19:07 5 м
Царское Село 19:11 1 мин 19:12 5 м
Павловск 19:16 1 мин 19:17 5 м
Антропшино 19:23 1 мин 19:24 7 м
Кобралово 19:28 1 мин 19:29 5 м
Семрино 19:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:43 07:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:00 07:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6215 07:20 08:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:39 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6323 09:02 09:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:20 11:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 11:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:16 15:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:09 17:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 17:40 18:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:31 19:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6253 18:40 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6267 19:15 20:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:53 20:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:15 21:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:40 22:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search