ss x
ss x
x

Электричка № 6365 Киверцы — Ковель: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киверцы и Ковель 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6365 Киверцы — Ковель находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киверцы — Ковель (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киверцы— ::25-03-2018 17:54:00
Клепачев25-03-2018 18:02:001 мин25-03-2018 18:03:009 м
Валерьяновка25-03-2018 18:08:001 мин25-03-2018 18:09:006 м
Рожище25-03-2018 18:14:003 мин25-03-2018 18:17:008 м
Бирок25-03-2018 18:23:001 мин25-03-2018 18:24:007 м
Переспа25-03-2018 18:29:005 мин25-03-2018 18:34:0010 м
Трилесцы25-03-2018 18:39:001 мин25-03-2018 18:40:006 м
Стоход25-03-2018 18:44:001 мин25-03-2018 18:45:005 м
Голобы25-03-2018 18:52:001 мин25-03-2018 18:53:008 м
Вивчицк25-03-2018 18:57:001 мин25-03-2018 18:58:005 м
Погиньки25-03-2018 19:01:001 мин25-03-2018 19:02:004 м
352 км25-03-2018 19:05:001 мин25-03-2018 19:06:004 м
Любитов25-03-2018 19:11:001 мин25-03-2018 19:12:006 м
Колодежно25-03-2018 19:21:001 мин25-03-2018 19:22:0010 м
Белый налив25-03-2018 19:26:001 мин25-03-2018 19:27:005 м
Ковель25-03-2018 19:31:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Киверцы Ковель на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луцк — Ковель6364/636320-09-2018 05:44:0020-09-2018 07:14:00
Здолбунов — Ковель635320-09-2018 10:25:0020-09-2018 12:13:00
Киверцы — Ковель636520-09-2018 17:54:0020-09-2018 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search