ss x
x

Электричка № 6365 Киверцы — Ковель: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киверцы и Ковель 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6365 Киверцы — Ковель находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киверцы — Ковель (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киверцы — :: 25-03-2018 17:54:00
Клепачев 25-03-2018 18:02:00 1 мин 25-03-2018 18:03:00 9 м
Валерьяновка 25-03-2018 18:08:00 1 мин 25-03-2018 18:09:00 6 м
Рожище 25-03-2018 18:14:00 3 мин 25-03-2018 18:17:00 8 м
Бирок 25-03-2018 18:23:00 1 мин 25-03-2018 18:24:00 7 м
Переспа 25-03-2018 18:29:00 5 мин 25-03-2018 18:34:00 10 м
Трилесцы 25-03-2018 18:39:00 1 мин 25-03-2018 18:40:00 6 м
Стоход 25-03-2018 18:44:00 1 мин 25-03-2018 18:45:00 5 м
Голобы 25-03-2018 18:52:00 1 мин 25-03-2018 18:53:00 8 м
Вивчицк 25-03-2018 18:57:00 1 мин 25-03-2018 18:58:00 5 м
Погиньки 25-03-2018 19:01:00 1 мин 25-03-2018 19:02:00 4 м
352 км 25-03-2018 19:05:00 1 мин 25-03-2018 19:06:00 4 м
Любитов 25-03-2018 19:11:00 1 мин 25-03-2018 19:12:00 6 м
Колодежно 25-03-2018 19:21:00 1 мин 25-03-2018 19:22:00 10 м
Белый налив 25-03-2018 19:26:00 1 мин 25-03-2018 19:27:00 5 м
Ковель 25-03-2018 19:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Киверцы Ковель на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луцк — Ковель 6364/6363 19-11-2018 05:44:00 19-11-2018 07:14:00
Киверцы — Ковель 6365 19-11-2018 17:54:00 19-11-2018 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search