ss x
x

Электричка № 6365 Казань-Пасс. — Албаба: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Албаба 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6365 Казань-Пасс. — Албаба находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Албаба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 28-05-2018 13:50:00
Адмиралтейская Слобода 28-05-2018 13:54:00 1 мин 28-05-2018 13:55:00 5 м
Лагерная 28-05-2018 13:59:00 1 мин 28-05-2018 14:00:00 5 м
Старое Аракчино 28-05-2018 14:03:00 1 мин 28-05-2018 14:04:00 4 м
Новое Аракчино 28-05-2018 14:07:00 1 мин 28-05-2018 14:08:00 4 м
Юдино (восточный парк) 28-05-2018 14:11:00 1 мин 28-05-2018 14:12:00 4 м
Юдино 28-05-2018 14:14:00 1 мин 28-05-2018 14:15:00 3 м
ВРД 28-05-2018 14:17:00 1 мин 28-05-2018 14:18:00 3 м
Займище 28-05-2018 14:22:00 1 мин 28-05-2018 14:23:00 5 м
Обсерватория 28-05-2018 14:26:00 1 мин 28-05-2018 14:27:00 4 м
774 км 28-05-2018 14:30:00 1 мин 28-05-2018 14:31:00 4 м
771 км 28-05-2018 14:33:00 1 мин 28-05-2018 14:34:00 3 м
Васильево 28-05-2018 14:38:00 1 мин 28-05-2018 14:39:00 5 м
766 км 28-05-2018 14:42:00 1 мин 28-05-2018 14:43:00 4 м
Атлашкино 28-05-2018 14:45:00 1 мин 28-05-2018 14:46:00 3 м
Зелёный Дол 28-05-2018 14:53:00 1 мин 28-05-2018 14:54:00 8 м
Волга 28-05-2018 14:57:00 1 мин 28-05-2018 14:58:00 4 м
753 км 28-05-2018 15:01:00 1 мин 28-05-2018 15:02:00 4 м
Свияжск 28-05-2018 15:07:00 1 мин 28-05-2018 15:08:00 6 м
2 км 28-05-2018 15:12:00 1 мин 28-05-2018 15:13:00 5 м
4 км 28-05-2018 15:16:00 1 мин 28-05-2018 15:17:00 4 м
Ходяшево 28-05-2018 15:27:00 1 мин 28-05-2018 15:28:00 11 м
Бишбатман 28-05-2018 15:34:00 1 мин 28-05-2018 15:35:00 7 м
21 км 28-05-2018 15:40:00 1 мин 28-05-2018 15:41:00 6 м
Албаба 28-05-2018 15:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Албаба на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Албаба 6365 27-05-2019 13:48:00 27-05-2019 15:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 27-05-2019 16:26:00 27-05-2019 18:32:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 27-05-2019 18:37:00 27-05-2019 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search