ss x
x

Электричка № 6365 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-06-2020 22:31:00
Трудовая 15-06-2020 22:36:00 1 мин 15-06-2020 22:37:00 6 м
Катуар 15-06-2020 22:41:00 1 мин 15-06-2020 22:42:00 5 м
Некрасовская 15-06-2020 22:44:00 1 мин 15-06-2020 22:45:00 3 м
Луговая 15-06-2020 22:49:00 1 мин 15-06-2020 22:50:00 5 м
Депо 15-06-2020 22:52:00 1 мин 15-06-2020 22:53:00 3 м
Лобня 15-06-2020 22:57:00 1 мин 15-06-2020 22:58:00 5 м
Шереметьевская 15-06-2020 23:03:00 1 мин 15-06-2020 23:04:00 6 м
Хлебниково 15-06-2020 23:05:00 1 мин 15-06-2020 23:06:00 2 м
Водники 15-06-2020 23:08:00 1 мин 15-06-2020 23:09:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 23:10:00 1 мин 15-06-2020 23:11:00 2 м
Новодачная 15-06-2020 23:13:00 1 мин 15-06-2020 23:14:00 3 м
Марк 15-06-2020 23:17:00 1 мин 15-06-2020 23:18:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 23:19:00 1 мин 15-06-2020 23:20:00 2 м
Бескудниково 15-06-2020 23:23:00 1 мин 15-06-2020 23:24:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 23:25:00 1 мин 15-06-2020 23:26:00 2 м
Окружная 15-06-2020 23:29:00 1 мин 15-06-2020 23:30:00 4 м
Тимирязевская 15-06-2020 23:33:00 1 мин 15-06-2020 23:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 23:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-09-2020 04:14:00 19-09-2020 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-09-2020 04:45:00 19-09-2020 05:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-09-2020 05:47:00 19-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 05:53:00 19-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 06:04:00 19-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 06:25:00 19-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 06:35:00 19-09-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 19-09-2020 06:44:00 19-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 19-09-2020 06:51:00 19-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 07:07:00 19-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 07:15:00 19-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 19-09-2020 07:33:00 19-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-09-2020 07:44:00 19-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-09-2020 07:52:00 19-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 08:05:00 19-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 08:15:00 19-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-09-2020 08:24:00 19-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-09-2020 08:50:00 19-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 09:05:00 19-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-09-2020 09:23:00 19-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 09:48:00 19-09-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 10:15:00 19-09-2020 11:20:00
Икша — Голицыно 6153 19-09-2020 10:34:00 19-09-2020 11:40:00
Икша — Звенигород 6155 19-09-2020 10:54:00 19-09-2020 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 11:20:00 19-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6159 19-09-2020 11:44:00 19-09-2020 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-09-2020 11:57:00 19-09-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 19-09-2020 12:19:00 19-09-2020 13:25:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 19-09-2020 13:04:00 19-09-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-09-2020 13:18:00 19-09-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 19-09-2020 13:43:00 19-09-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 14:34:00 19-09-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 14:43:00 19-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 19-09-2020 15:20:00 19-09-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 15:40:00 19-09-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 19-09-2020 15:46:00 19-09-2020 16:55:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-09-2020 16:07:00 19-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 19-09-2020 16:14:00 19-09-2020 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 19-09-2020 16:24:00 19-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 16:35:00 19-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 19-09-2020 16:58:00 19-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 19-09-2020 17:04:00 19-09-2020 18:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 17:20:00 19-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 17:38:00 19-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-09-2020 17:52:00 19-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 19-09-2020 18:03:00 19-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 19-09-2020 18:14:00 19-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 18:24:00 19-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 18:33:00 19-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 19-09-2020 18:43:00 19-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 18:54:00 19-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 19-09-2020 19:18:00 19-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 19:32:00 19-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-09-2020 19:40:00 19-09-2020 20:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-09-2020 19:53:00 19-09-2020 20:56:00
Икша — Можайск 6227 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 19-09-2020 20:11:00 19-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 19-09-2020 20:17:00 19-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 19-09-2020 20:32:00 19-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2020 20:44:00 19-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 19-09-2020 20:52:00 19-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 21:05:00 19-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19-09-2020 21:13:00 19-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 19-09-2020 21:19:00 19-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 19-09-2020 22:19:00 19-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-09-2020 22:31:00 19-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-09-2020 23:55:00 20-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search