ss x
x

Электричка № 6365 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-06-2020 22:31:00
Трудовая 15-06-2020 22:36:00 1 мин 15-06-2020 22:37:00 6 м
Катуар 15-06-2020 22:41:00 1 мин 15-06-2020 22:42:00 5 м
Некрасовская 15-06-2020 22:44:00 1 мин 15-06-2020 22:45:00 3 м
Луговая 15-06-2020 22:49:00 1 мин 15-06-2020 22:50:00 5 м
Депо 15-06-2020 22:52:00 1 мин 15-06-2020 22:53:00 3 м
Лобня 15-06-2020 22:57:00 1 мин 15-06-2020 22:58:00 5 м
Шереметьевская 15-06-2020 23:03:00 1 мин 15-06-2020 23:04:00 6 м
Хлебниково 15-06-2020 23:05:00 1 мин 15-06-2020 23:06:00 2 м
Водники 15-06-2020 23:08:00 1 мин 15-06-2020 23:09:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 23:10:00 1 мин 15-06-2020 23:11:00 2 м
Новодачная 15-06-2020 23:13:00 1 мин 15-06-2020 23:14:00 3 м
Марк 15-06-2020 23:17:00 1 мин 15-06-2020 23:18:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 23:19:00 1 мин 15-06-2020 23:20:00 2 м
Бескудниково 15-06-2020 23:23:00 1 мин 15-06-2020 23:24:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 23:25:00 1 мин 15-06-2020 23:26:00 2 м
Окружная 15-06-2020 23:29:00 1 мин 15-06-2020 23:30:00 4 м
Тимирязевская 15-06-2020 23:33:00 1 мин 15-06-2020 23:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 23:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 15-01-2021 04:13:00 15-01-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-01-2021 04:44:00 15-01-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 15-01-2021 05:34:00 15-01-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 15-01-2021 05:46:00 15-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 15-01-2021 05:52:00 15-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 15-01-2021 06:02:00 15-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 15-01-2021 06:08:00 15-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 06:19:00 15-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 15-01-2021 06:35:00 15-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 15-01-2021 06:47:00 15-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 15-01-2021 06:52:00 15-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 15-01-2021 07:04:00 15-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 07:15:00 15-01-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-01-2021 07:52:00 15-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 15-01-2021 08:05:00 15-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 15-01-2021 08:14:00 15-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 15-01-2021 08:24:00 15-01-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 15-01-2021 08:34:00 15-01-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 15-01-2021 08:43:00 15-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-01-2021 08:53:00 15-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 15-01-2021 09:05:00 15-01-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 15-01-2021 09:14:00 15-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 09:29:00 15-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6167 15-01-2021 10:15:00 15-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 15-01-2021 12:14:00 15-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 12:44:00 15-01-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 15-01-2021 13:04:00 15-01-2021 14:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 13:21:00 15-01-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 15-01-2021 13:44:00 15-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-01-2021 13:52:00 15-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 15-01-2021 14:05:00 15-01-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 15-01-2021 14:34:00 15-01-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 15-01-2021 14:44:00 15-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 15-01-2021 15:20:00 15-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-01-2021 15:35:00 15-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 15-01-2021 15:49:00 15-01-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 15-01-2021 16:12:00 15-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 15-01-2021 16:23:00 15-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 15-01-2021 16:30:00 15-01-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 15-01-2021 16:45:00 15-01-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 17:02:00 15-01-2021 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-01-2021 17:52:00 15-01-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 15-01-2021 18:01:00 15-01-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 15-01-2021 18:21:00 15-01-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 15-01-2021 18:54:00 15-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 15-01-2021 19:17:00 15-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 15-01-2021 19:28:00 15-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 19:35:00 15-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 15-01-2021 19:40:00 15-01-2021 20:50:00
Икша — Звенигород 6277 15-01-2021 20:16:00 15-01-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 15-01-2021 20:26:00 15-01-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 15-01-2021 20:34:00 15-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 20:49:00 15-01-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 15-01-2021 20:54:00 15-01-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 15-01-2021 21:05:00 15-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 21:17:00 15-01-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 15-01-2021 21:34:00 15-01-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 15-01-2021 21:47:00 15-01-2021 22:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 15-01-2021 22:22:00 15-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-01-2021 22:34:00 15-01-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15-01-2021 23:03:00 16-01-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 15-01-2021 23:15:00 16-01-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 15-01-2021 23:48:00 16-01-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search