ss x
x

Электричка № 6365/6367 Владивосток — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365/6367 Владивосток — Уссурийск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-04-2020 11:00:00
Первая Речка 25-04-2020 11:07:00 1 мин 25-04-2020 11:08:00 8 м
Моргородок 25-04-2020 11:11:00 1 мин 25-04-2020 11:12:00 4 м
Вторая Речка 25-04-2020 11:15:00 1 мин 25-04-2020 11:16:00 4 м
Чайка 25-04-2020 11:21:00 1 мин 25-04-2020 11:22:00 6 м
Седанка 25-04-2020 11:25:00 1 мин 25-04-2020 11:26:00 4 м
Санаторная 25-04-2020 11:28:00 1 мин 25-04-2020 11:29:00 3 м
Океанская 25-04-2020 11:32:00 1 мин 25-04-2020 11:33:00 4 м
Спутник 25-04-2020 11:35:00 1 мин 25-04-2020 11:36:00 3 м
Садгород 25-04-2020 11:39:00 1 мин 25-04-2020 11:40:00 4 м
Весенняя 25-04-2020 11:42:00 1 мин 25-04-2020 11:43:00 3 м
Угольная 25-04-2020 11:47:00 1 мин 25-04-2020 11:48:00 5 м
Амурский Залив 25-04-2020 11:52:00 1 мин 25-04-2020 11:53:00 5 м
Совхозная 25-04-2020 11:56:00 1 мин 25-04-2020 11:57:00 4 м
Надеждинская 25-04-2020 12:02:00 1 мин 25-04-2020 12:03:00 6 м
9237 км 25-04-2020 12:04:00 25-04-2020 12:04:00 1 м
Сиреневка 25-04-2020 12:05:00 25-04-2020 12:05:00 1 м
9232 км 25-04-2020 12:06:00 25-04-2020 12:06:00 1 м
9230 км 25-04-2020 12:07:00 25-04-2020 12:07:00 1 м
Кипарисово 25-04-2020 12:20:00 1 мин 25-04-2020 12:21:00 14 м
9222 км 25-04-2020 12:22:00 25-04-2020 12:22:00 1 м
Безымянное 25-04-2020 12:23:00 25-04-2020 12:23:00 1 м
Раздольное 25-04-2020 12:31:00 1 мин 25-04-2020 12:32:00 9 м
9208 км 25-04-2020 12:33:00 25-04-2020 12:33:00 1 м
9202 км (Городечное) 25-04-2020 12:41:00 1 мин 25-04-2020 12:42:00 9 м
Барановский 25-04-2020 12:46:00 1 мин 25-04-2020 12:47:00 5 м
9194 км 25-04-2020 12:48:00 25-04-2020 12:48:00 1 м
Баневурово 25-04-2020 12:55:00 1 мин 25-04-2020 12:56:00 8 м
9183 км 25-04-2020 13:01:00 1 мин 25-04-2020 13:02:00 6 м
Сахзавод 25-04-2020 13:05:00 1 мин 25-04-2020 13:06:00 4 м
Уссурийск 25-04-2020 13:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Уссурийск на карте:




Кроме электрички № 6365/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 29-09-2020 06:45:00 29-09-2020 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 29-09-2020 11:00:00 29-09-2020 13:18:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 18:59:00
Владивосток — Уссурийск 6363 29-09-2020 18:09:00 29-09-2020 20:32:00
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 29-09-2020 22:00:00 30-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search