ss x
x

Электричка № 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 13-12-2020 18:52:00
Броневая 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 6 м
Ленинский Проспект 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Дачное 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 4 м
Ульянка 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 3 м
Лигово 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 4 м
Горелово 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 6 м
Скачки 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 4 м
Красное Село 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 6 м
Тайцы 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 6 м
Пудость 13-12-2020 19:44:00 4 мин 13-12-2020 19:48:00 11 м
Мариенбург 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 5 м
Гатчина-Балтийская 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 5 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 13-12-2020 20:02:00 2 мин 13-12-2020 20:04:00 6 м
Гатчина-Варшавская 13-12-2020 20:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Варшавская на карте:




Кроме электрички № 6365/6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 27-01-2021 06:05:00 27-01-2021 06:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 08:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 27-01-2021 08:35:00 27-01-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 27-01-2021 08:45:00 27-01-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 27-01-2021 09:35:00 27-01-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 27-01-2021 10:20:00 27-01-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 27-01-2021 13:45:00 27-01-2021 14:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 27-01-2021 14:15:00 27-01-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 27-01-2021 14:59:00 27-01-2021 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 27-01-2021 16:17:00 27-01-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 27-01-2021 17:05:00 27-01-2021 18:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 27-01-2021 18:05:00 27-01-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 27-01-2021 18:20:00 27-01-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 27-01-2021 18:52:00 27-01-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 27-01-2021 19:05:00 27-01-2021 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 27-01-2021 20:25:00 27-01-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 27-01-2021 21:10:00 27-01-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 27-01-2021 22:20:00 27-01-2021 23:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 27-01-2021 23:35:00 28-01-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search