ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:52
Броневая 18:57 1 мин 18:58 6 м
Ленинский Проспект 19:00 1 мин 19:01 3 м
Дачное 19:04 1 мин 19:05 4 м
Ульянка 19:07 1 мин 19:08 3 м
Лигово 19:11 1 мин 19:12 4 м
Горелово 19:17 1 мин 19:18 6 м
Скачки 19:21 1 мин 19:22 4 м
Красное Село 19:24 1 мин 19:25 3 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 19:30 1 мин 19:31 6 м
Тайцы 19:36 1 мин 19:37 6 м
Пудость 19:44 4 мин 19:48 11 м
Мариенбург 19:52 1 мин 19:53 5 м
Гатчина-Балтийская 19:57 1 мин 19:58 5 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 20:02 2 мин 20:04 6 м
Гатчина-Варшавская 20:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Варшавская на карте:




Кроме электрички № 6365/6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 06:05 06:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:05 07:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 07:37 08:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:35 09:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:45 09:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:35 10:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 10:20 11:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 12:55 13:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:45 14:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 14:15 15:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 14:59 15:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:17 17:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:05 18:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:25 18:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18:05 18:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:20 19:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 20:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:05 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:35 20:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:25 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:20 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:35 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search