ss x
x

Электричка № 6364 Трудовая — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Трудовая — Савёлово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Савёлово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 27-03-2021 23:25:00
Икша 27-03-2021 23:33:00 1 мин 27-03-2021 23:34:00 9 м
Морозки 27-03-2021 23:38:00 1 мин 27-03-2021 23:39:00 5 м
Турист 27-03-2021 23:42:00 1 мин 27-03-2021 23:43:00 4 м
Яхрома 27-03-2021 23:47:00 1 мин 27-03-2021 23:48:00 5 м
Дмитров 27-03-2021 23:55:00 6 мин 28-03-2021 00:01:00 13 м
Каналстрой 28-03-2021 00:08:00 1 мин 28-03-2021 00:09:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2021 00:14:00 1 мин 28-03-2021 00:15:00 6 м
Орудьево 28-03-2021 00:18:00 1 мин 28-03-2021 00:19:00 4 м
Вербилки 28-03-2021 00:26:00 1 мин 28-03-2021 00:27:00 8 м
94 км 28-03-2021 00:31:00 1 мин 28-03-2021 00:32:00 5 м
Власово 28-03-2021 00:37:00 1 мин 28-03-2021 00:38:00 6 м
Талдом 28-03-2021 00:46:00 1 мин 28-03-2021 00:47:00 9 м
Лебзино 28-03-2021 00:53:00 1 мин 28-03-2021 00:54:00 7 м
124 км 28-03-2021 00:57:00 1 мин 28-03-2021 00:58:00 4 м
Савёлово 28-03-2021 01:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-04-2021 08:31:00 22-04-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-04-2021 09:42:00 22-04-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-04-2021 18:54:00 22-04-2021 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-04-2021 23:33:00 23-04-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search