ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364 Трудовая — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Трудовая — Савёлово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Савёлово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 23:25
Икша 23:33 1 мин 23:34 9 м
Морозки 23:38 1 мин 23:39 5 м
Турист 23:42 1 мин 23:43 4 м
Яхрома 23:47 1 мин 23:48 5 м
Дмитров 23:55 6 мин 00:01 13 м
Каналстрой 00:08 1 мин 00:09 8 м
75 км (имени Барсученко) 00:14 1 мин 00:15 6 м
Орудьево 00:18 1 мин 00:19 4 м
Вербилки 00:26 1 мин 00:27 8 м
94 км 00:31 1 мин 00:32 5 м
Власово 00:37 1 мин 00:38 6 м
Талдом 00:46 1 мин 00:47 9 м
Лебзино 00:53 1 мин 00:54 7 м
124 км 00:57 1 мин 00:58 4 м
Савёлово 01:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:31 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:42 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:54 20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:33 01:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search