ss x
x

Электричка № 6364 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-09-2020 06:34:00
Курсаковская 20-09-2020 06:36:00 1 мин 20-09-2020 06:37:00 3 м
Ядрошино 20-09-2020 06:39:00 1 мин 20-09-2020 06:40:00 3 м
73 км 20-09-2020 06:42:00 1 мин 20-09-2020 06:43:00 3 м
Холщёвики 20-09-2020 06:47:00 1 мин 20-09-2020 06:48:00 5 м
Чеховская 20-09-2020 06:54:00 1 мин 20-09-2020 06:55:00 7 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 06:58:00 1 мин 20-09-2020 06:59:00 4 м
Истра 20-09-2020 07:01:00 1 мин 20-09-2020 07:02:00 3 м
Троицкая 20-09-2020 07:05:00 1 мин 20-09-2020 07:06:00 4 м
Манихино 1 20-09-2020 07:09:00 1 мин 20-09-2020 07:10:00 4 м
50 км 20-09-2020 07:12:00 1 мин 20-09-2020 07:13:00 3 м
Снегири 20-09-2020 07:18:00 1 мин 20-09-2020 07:19:00 6 м
Миитовская 20-09-2020 07:22:00 1 мин 20-09-2020 07:23:00 4 м
Дедовск 20-09-2020 07:25:00 1 мин 20-09-2020 07:26:00 3 м
Малиновка 20-09-2020 07:28:00 1 мин 20-09-2020 07:29:00 3 м
Нахабино 20-09-2020 07:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 22-10-2020 04:18:00 22-10-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-10-2020 04:43:00 22-10-2020 05:41:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 22-10-2020 05:32:00 22-10-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 05:45:00 22-10-2020 06:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 06:31:00 22-10-2020 07:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-10-2020 07:00:00 22-10-2020 07:43:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-10-2020 07:31:00 22-10-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 07:49:00 22-10-2020 08:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-10-2020 08:07:00 22-10-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-10-2020 08:57:00 22-10-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 22-10-2020 09:07:00 22-10-2020 10:05:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-10-2020 09:57:00 22-10-2020 10:55:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-10-2020 13:12:00 22-10-2020 14:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-10-2020 13:33:00 22-10-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 14:19:00 22-10-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 14:48:00 22-10-2020 15:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 22-10-2020 15:33:00 22-10-2020 16:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 15:43:00 22-10-2020 16:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 15:55:00 22-10-2020 16:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 16:07:00 22-10-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-10-2020 16:55:00 22-10-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 17:21:00 22-10-2020 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-10-2020 18:07:00 22-10-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 22-10-2020 18:43:00 22-10-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-10-2020 19:07:00 22-10-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-10-2020 19:32:00 22-10-2020 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 22-10-2020 20:23:00 22-10-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-10-2020 20:43:00 22-10-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-10-2020 21:33:00 22-10-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-10-2020 22:01:00 22-10-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 22-10-2020 22:25:00 22-10-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-10-2020 22:50:00 22-10-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search