ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364 Румянцево — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Румянцево — Красногорская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:07
Курсаковская 06:10 1 мин 06:11 4 м
Ядрошино 06:13 1 мин 06:14 3 м
73 км 06:16 1 мин 06:17 3 м
Холщёвики 06:20 1 мин 06:21 4 м
Чеховская 06:28 1 мин 06:29 8 м
Новоиерусалимская 06:32 1 мин 06:33 4 м
Истра 06:35 1 мин 06:36 3 м
Троицкая 06:40 1 мин 06:41 5 м
Манихино 1 06:43 1 мин 06:44 3 м
50 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
Снегири 06:52 1 мин 06:53 5 м
Миитовская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Дедовск 06:59 1 мин 07:00 3 м
Малиновка 07:02 1 мин 07:03 3 м
Нахабино 07:06 3 мин 07:09 6 м
Аникеевка 07:12 1 мин 07:13 4 м
Опалиха 07:15 1 мин 07:16 3 м
Красногорская 07:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 05:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 06:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:04
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:10 07:22
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:25 07:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 07:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 08:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:10
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:08 09:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 10:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 10:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 11:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:39 12:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:27 13:40
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:21 14:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:17 15:28
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 16:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:16 17:23
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 16:39 17:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:26 18:37
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 17:46 18:58
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:11 19:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:22 19:33
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19:06 20:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:36 20:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:10 21:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:41 21:54
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:19 22:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 22:08 23:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search