ss x
x

Электричка № 6364 Румянцево — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Румянцево — Красногорская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 18-04-2021 06:07:00
Курсаковская 18-04-2021 06:10:00 1 мин 18-04-2021 06:11:00 4 м
Ядрошино 18-04-2021 06:13:00 1 мин 18-04-2021 06:14:00 3 м
73 км 18-04-2021 06:16:00 1 мин 18-04-2021 06:17:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 06:20:00 1 мин 18-04-2021 06:21:00 4 м
Чеховская 18-04-2021 06:28:00 1 мин 18-04-2021 06:29:00 8 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 06:32:00 1 мин 18-04-2021 06:33:00 4 м
Истра 18-04-2021 06:35:00 1 мин 18-04-2021 06:36:00 3 м
Троицкая 18-04-2021 06:40:00 1 мин 18-04-2021 06:41:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 06:43:00 1 мин 18-04-2021 06:44:00 3 м
50 км 18-04-2021 06:47:00 1 мин 18-04-2021 06:48:00 4 м
Снегири 18-04-2021 06:52:00 1 мин 18-04-2021 06:53:00 5 м
Миитовская 18-04-2021 06:56:00 1 мин 18-04-2021 06:57:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 06:59:00 1 мин 18-04-2021 07:00:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 07:02:00 1 мин 18-04-2021 07:03:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 07:06:00 3 мин 18-04-2021 07:09:00 6 м
Аникеевка 18-04-2021 07:12:00 1 мин 18-04-2021 07:13:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 07:15:00 1 мин 18-04-2021 07:16:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 07:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 08-05-2021 03:45:00 08-05-2021 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-05-2021 04:34:00 08-05-2021 05:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 08-05-2021 05:31:00 08-05-2021 06:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 08-05-2021 05:36:00 08-05-2021 06:49:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 05:45:00 08-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-05-2021 06:59:00 08-05-2021 08:03:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 08-05-2021 07:48:00 08-05-2021 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 09:10:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 08-05-2021 09:07:00 08-05-2021 10:27:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 10:47:00 08-05-2021 11:57:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-05-2021 11:42:00 08-05-2021 12:55:00
Чисмена — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 08-05-2021 12:23:00 08-05-2021 13:31:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 13:18:00 08-05-2021 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 14:19:00 08-05-2021 15:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:55:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 15:33:00 08-05-2021 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 16:55:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 15:56:00 08-05-2021 17:07:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 16:10:00 08-05-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 17:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-05-2021 16:56:00 08-05-2021 18:07:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 17:20:00 08-05-2021 18:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 17:34:00 08-05-2021 18:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-05-2021 18:07:00 08-05-2021 19:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 08-05-2021 18:54:00 08-05-2021 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 19:07:00 08-05-2021 20:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 20:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 08-05-2021 20:08:00 08-05-2021 21:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 08-05-2021 20:21:00 08-05-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-05-2021 20:43:00 08-05-2021 21:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 21:34:00 08-05-2021 22:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 08-05-2021 21:48:00 08-05-2021 22:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-05-2021 22:02:00 08-05-2021 23:07:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-05-2021 22:48:00 08-05-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search