ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Новодачная — Савёлово находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 29-05-2021 22:59:00
Долгопрудная 29-05-2021 23:00:00 1 мин 29-05-2021 23:01:00 2 м
Водники 29-05-2021 23:03:00 1 мин 29-05-2021 23:04:00 3 м
Хлебниково 29-05-2021 23:05:00 1 мин 29-05-2021 23:06:00 2 м
Шереметьевская 29-05-2021 23:08:00 1 мин 29-05-2021 23:09:00 3 м
Лобня 29-05-2021 23:14:00 3 мин 29-05-2021 23:17:00 8 м
Депо 29-05-2021 23:18:00 1 мин 29-05-2021 23:19:00 2 м
Луговая 29-05-2021 23:22:00 1 мин 29-05-2021 23:23:00 4 м
Некрасовская 29-05-2021 23:25:00 1 мин 29-05-2021 23:26:00 3 м
Катуар 29-05-2021 23:28:00 1 мин 29-05-2021 23:29:00 3 м
Трудовая 29-05-2021 23:32:00 1 мин 29-05-2021 23:33:00 4 м
Икша 29-05-2021 23:38:00 1 мин 29-05-2021 23:39:00 6 м
Морозки 29-05-2021 23:43:00 1 мин 29-05-2021 23:44:00 5 м
Турист 29-05-2021 23:47:00 1 мин 29-05-2021 23:48:00 4 м
Яхрома 29-05-2021 23:52:00 1 мин 29-05-2021 23:53:00 5 м
Дмитров 30-05-2021 00:00:00 1 мин 30-05-2021 00:01:00 8 м
Каналстрой 30-05-2021 00:08:00 1 мин 30-05-2021 00:09:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 30-05-2021 00:14:00 1 мин 30-05-2021 00:15:00 6 м
Орудьево 30-05-2021 00:18:00 1 мин 30-05-2021 00:19:00 4 м
Вербилки 30-05-2021 00:26:00 1 мин 30-05-2021 00:27:00 8 м
94 км 30-05-2021 00:31:00 1 мин 30-05-2021 00:32:00 5 м
Власово 30-05-2021 00:37:00 1 мин 30-05-2021 00:38:00 6 м
Талдом 30-05-2021 00:46:00 1 мин 30-05-2021 00:47:00 9 м
Лебзино 30-05-2021 00:53:00 1 мин 30-05-2021 00:54:00 7 м
124 км 30-05-2021 00:57:00 1 мин 30-05-2021 00:58:00 4 м
Савёлово 30-05-2021 01:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-06-2021 07:59:00 21-06-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-06-2021 09:14:00 21-06-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-06-2021 14:14:00 21-06-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-06-2021 17:15:00 21-06-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-06-2021 18:19:00 21-06-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-06-2021 19:44:00 21-06-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-06-2021 21:19:00 21-06-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-06-2021 22:59:00 22-06-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-06-2021 23:44:00 22-06-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search