ss x
x

Электричка № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 22:31:00
Тимирязевская 22-11-2019 22:36:00 1 мин 22-11-2019 22:37:00 6 м
Окружная 22-11-2019 22:40:00 1 мин 22-11-2019 22:41:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 22:44:00 1 мин 22-11-2019 22:45:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 22:48:00 1 мин 22-11-2019 22:49:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 22:51:00 1 мин 22-11-2019 22:52:00 3 м
Марк 22-11-2019 22:54:00 1 мин 22-11-2019 22:55:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 22:58:00 1 мин 22-11-2019 22:59:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 23:00:00 1 мин 22-11-2019 23:01:00 2 м
Водники 22-11-2019 23:03:00 1 мин 22-11-2019 23:04:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 23:05:00 1 мин 22-11-2019 23:06:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 23:08:00 1 мин 22-11-2019 23:09:00 3 м
Лобня 22-11-2019 23:13:00 1 мин 22-11-2019 23:14:00 5 м
Депо 22-11-2019 23:15:00 1 мин 22-11-2019 23:16:00 2 м
Луговая 22-11-2019 23:19:00 1 мин 22-11-2019 23:20:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 23:22:00 1 мин 22-11-2019 23:23:00 3 м
Катуар 22-11-2019 23:25:00 1 мин 22-11-2019 23:26:00 3 м
Трудовая 22-11-2019 23:28:00 1 мин 22-11-2019 23:29:00 3 м
Икша 22-11-2019 23:35:00 1 мин 22-11-2019 23:36:00 7 м
Морозки 22-11-2019 23:40:00 1 мин 22-11-2019 23:41:00 5 м
Турист 22-11-2019 23:44:00 1 мин 22-11-2019 23:45:00 4 м
Яхрома 22-11-2019 23:49:00 1 мин 22-11-2019 23:50:00 5 м
Дмитров 22-11-2019 23:58:00 10 мин 23-11-2019 00:08:00 18 м
Каналстрой 23-11-2019 00:13:00 1 мин 23-11-2019 00:14:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 00:17:00 1 мин 23-11-2019 00:18:00 4 м
Орудьево 23-11-2019 00:21:00 1 мин 23-11-2019 00:22:00 4 м
Вербилки 23-11-2019 00:30:00 1 мин 23-11-2019 00:31:00 9 м
94 км 23-11-2019 00:34:00 1 мин 23-11-2019 00:35:00 4 м
Власово 23-11-2019 00:40:00 1 мин 23-11-2019 00:41:00 6 м
Талдом 23-11-2019 00:48:00 1 мин 23-11-2019 00:49:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 00:55:00 1 мин 23-11-2019 00:56:00 7 м
124 км 23-11-2019 01:00:00 1 мин 23-11-2019 01:01:00 5 м
Савёлово 23-11-2019 01:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 28-02-2021 06:46:00 28-02-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-02-2021 07:31:00 28-02-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-02-2021 08:46:00 28-02-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 28-02-2021 09:46:00 28-02-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 28-02-2021 11:46:00 28-02-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-02-2021 13:46:00 28-02-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-02-2021 16:46:00 28-02-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-02-2021 17:52:00 28-02-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-02-2021 19:16:00 28-02-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-02-2021 20:51:00 28-02-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-02-2021 22:31:00 01-03-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-02-2021 23:16:00 01-03-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search