ss x
x

Электричка № 6364 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 27-07-2020 22:46:00
Лианозово 27-07-2020 22:48:00 1 мин 27-07-2020 22:49:00 3 м
Марк 27-07-2020 22:54:00 1 мин 27-07-2020 22:55:00 6 м
Новодачная 27-07-2020 22:58:00 1 мин 27-07-2020 22:59:00 4 м
Долгопрудная 27-07-2020 23:00:00 1 мин 27-07-2020 23:01:00 2 м
Водники 27-07-2020 23:03:00 1 мин 27-07-2020 23:04:00 3 м
Хлебниково 27-07-2020 23:05:00 1 мин 27-07-2020 23:06:00 2 м
Шереметьевская 27-07-2020 23:08:00 1 мин 27-07-2020 23:09:00 3 м
Лобня 27-07-2020 23:13:00 1 мин 27-07-2020 23:14:00 5 м
Депо 27-07-2020 23:15:00 1 мин 27-07-2020 23:16:00 2 м
Луговая 27-07-2020 23:19:00 1 мин 27-07-2020 23:20:00 4 м
Некрасовская 27-07-2020 23:22:00 1 мин 27-07-2020 23:23:00 3 м
Катуар 27-07-2020 23:25:00 1 мин 27-07-2020 23:26:00 3 м
Трудовая 27-07-2020 23:28:00 1 мин 27-07-2020 23:29:00 3 м
Икша 27-07-2020 23:36:00 1 мин 27-07-2020 23:37:00 8 м
Морозки 27-07-2020 23:41:00 1 мин 27-07-2020 23:42:00 5 м
Турист 27-07-2020 23:45:00 1 мин 27-07-2020 23:46:00 4 м
Яхрома 27-07-2020 23:50:00 1 мин 27-07-2020 23:51:00 5 м
Дмитров 27-07-2020 23:59:00 11 мин 28-07-2020 00:10:00 19 м
Каналстрой 28-07-2020 00:15:00 1 мин 28-07-2020 00:16:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 28-07-2020 00:19:00 1 мин 28-07-2020 00:20:00 4 м
Орудьево 28-07-2020 00:23:00 1 мин 28-07-2020 00:24:00 4 м
Вербилки 28-07-2020 00:32:00 1 мин 28-07-2020 00:33:00 9 м
94 км 28-07-2020 00:36:00 1 мин 28-07-2020 00:37:00 4 м
Власово 28-07-2020 00:42:00 1 мин 28-07-2020 00:43:00 6 м
Талдом 28-07-2020 00:50:00 1 мин 28-07-2020 00:51:00 8 м
Лебзино 28-07-2020 00:57:00 1 мин 28-07-2020 00:58:00 7 м
124 км 28-07-2020 01:02:00 1 мин 28-07-2020 01:03:00 5 м
Савёлово 28-07-2020 01:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:04:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 22:50:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search