ss x
x

Электричка № 6364 Албаба — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Албаба и Казань-Пасс. 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6364 Албаба — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 09-06-2018 09:35:00
21 км 09-06-2018 09:41:00 1 мин 09-06-2018 09:42:00 7 м
Бишбатман 09-06-2018 09:46:00 1 мин 09-06-2018 09:47:00 5 м
Ходяшево 09-06-2018 09:53:00 1 мин 09-06-2018 09:54:00 7 м
4 км 09-06-2018 10:01:00 1 мин 09-06-2018 10:02:00 8 м
2 км 09-06-2018 10:05:00 1 мин 09-06-2018 10:06:00 4 м
Свияжск 09-06-2018 10:10:00 1 мин 09-06-2018 10:11:00 5 м
753 км 09-06-2018 10:13:00 1 мин 09-06-2018 10:14:00 3 м
Волга 09-06-2018 10:20:00 1 мин 09-06-2018 10:21:00 7 м
Зелёный Дол 09-06-2018 10:25:00 1 мин 09-06-2018 10:26:00 5 м
Атлашкино 09-06-2018 10:31:00 1 мин 09-06-2018 10:32:00 6 м
766 км 09-06-2018 10:34:00 1 мин 09-06-2018 10:35:00 3 м
Васильево 09-06-2018 10:38:00 1 мин 09-06-2018 10:39:00 4 м
771 км 09-06-2018 10:42:00 1 мин 09-06-2018 10:43:00 4 м
774 км 09-06-2018 10:46:00 1 мин 09-06-2018 10:47:00 4 м
Обсерватория 09-06-2018 10:49:00 1 мин 09-06-2018 10:50:00 3 м
Займище 09-06-2018 10:53:00 1 мин 09-06-2018 10:54:00 4 м
ВРД 09-06-2018 10:56:00 1 мин 09-06-2018 10:57:00 3 м
Юдино 09-06-2018 10:59:00 1 мин 09-06-2018 11:00:00 3 м
ЖБК-2 09-06-2018 11:04:00 1 мин 09-06-2018 11:05:00 5 м
Новое Аракчино 09-06-2018 11:08:00 1 мин 09-06-2018 11:09:00 4 м
Старое Аракчино 09-06-2018 11:11:00 1 мин 09-06-2018 11:12:00 3 м
Лагерная 09-06-2018 11:17:00 1 мин 09-06-2018 11:18:00 6 м
Адмиралтейская Слобода 09-06-2018 11:22:00 1 мин 09-06-2018 11:23:00 5 м
Казань-Пасс. 09-06-2018 11:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Албаба Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362 26-05-2019 06:17:00 26-05-2019 08:29:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 26-05-2019 09:35:00 26-05-2019 11:30:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 26-05-2019 16:30:00 26-05-2019 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search