ss x
ss x
x

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Огульцы 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 56 мин.

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы находится в пути 9 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно с 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::26-03-2017 08:46:00
136 км26-03-2017 08:50:001 мин26-03-2017 08:51:005 м
Беседовщина26-03-2017 08:55:001 мин26-03-2017 08:56:005 м
Боярский26-03-2017 08:59:001 мин26-03-2017 09:00:004 м
147 км26-03-2017 09:04:001 мин26-03-2017 09:05:005 м
Лазорки26-03-2017 09:10:001 мин26-03-2017 09:11:006 м
Ивановка26-03-2017 09:19:004 мин26-03-2017 09:23:0012 м
Вилы26-03-2017 09:30:001 мин26-03-2017 09:31:008 м
Стронское26-03-2017 09:41:001 мин26-03-2017 09:42:0011 м
Лубны26-03-2017 09:50:003 мин26-03-2017 09:53:0011 м
Терны26-03-2017 10:01:001 мин26-03-2017 10:02:009 м
Солоницкая26-03-2017 10:10:0011 мин26-03-2017 10:21:0019 м
Тарнавщина26-03-2017 10:31:001 мин26-03-2017 10:32:0011 м
Стадня26-03-2017 10:38:001 мин26-03-2017 10:39:007 м
Ромодан26-03-2017 10:47:0010 мин26-03-2017 10:57:0018 м
209 км26-03-2017 11:04:001 мин26-03-2017 11:05:008 м
Кибинцы26-03-2017 11:16:001 мин26-03-2017 11:17:0012 м
227 км26-03-2017 11:23:002 мин26-03-2017 11:25:008 м
Миргород26-03-2017 11:31:002 мин26-03-2017 11:33:008 м
Мелашенково26-03-2017 11:43:001 мин26-03-2017 11:44:0011 м
Гоголево26-03-2017 11:51:001 мин26-03-2017 11:52:008 м
Матяшевка26-03-2017 12:00:001 мин26-03-2017 12:01:009 м
Яреськи26-03-2017 12:08:001 мин26-03-2017 12:09:008 м
Федунка26-03-2017 12:15:001 мин26-03-2017 12:16:007 м
Сагайдак26-03-2017 12:23:001 мин26-03-2017 12:24:008 м
Братешки26-03-2017 12:32:001 мин26-03-2017 12:33:009 м
Шкурупии26-03-2017 12:40:001 мин26-03-2017 12:41:008 м
Решетиловка26-03-2017 12:48:002 мин26-03-2017 12:50:009 м
294 км26-03-2017 12:54:001 мин26-03-2017 12:55:005 м
Уманцевка26-03-2017 13:06:001 мин26-03-2017 13:07:0012 м
303 км26-03-2017 13:12:001 мин26-03-2017 13:13:006 м
Абазовка26-03-2017 13:20:001 мин26-03-2017 13:21:008 м
311 км26-03-2017 13:26:001 мин26-03-2017 13:27:006 м
Супруновка26-03-2017 13:34:002 мин26-03-2017 13:36:009 м
Полтава-Киевская26-03-2017 13:44:003 мин26-03-2017 13:47:0011 м
Шведская Могила26-03-2017 13:53:001 мин26-03-2017 13:54:007 м
Яковцы26-03-2017 13:56:001 мин26-03-2017 13:57:003 м
328 км26-03-2017 14:01:001 мин26-03-2017 14:02:005 м
Красный Путь26-03-2017 14:06:001 мин26-03-2017 14:07:005 м
Кривохатки26-03-2017 14:11:001 мин26-03-2017 14:12:005 м
Крутой Берег26-03-2017 14:16:001 мин26-03-2017 14:17:005 м
336 км26-03-2017 14:20:001 мин26-03-2017 14:21:004 м
Полтава-Южная26-03-2017 14:27:0047 мин26-03-2017 15:14:0053 м
Восточный26-03-2017 15:19:001 мин26-03-2017 15:20:006 м
Дублянщина26-03-2017 15:24:001 мин26-03-2017 15:25:005 м
Вакуленцы26-03-2017 15:29:001 мин26-03-2017 15:30:005 м
Лесные Поляны26-03-2017 15:34:001 мин26-03-2017 15:35:005 м
Свинковка26-03-2017 15:38:001 мин26-03-2017 15:39:004 м
Ковалевка26-03-2017 15:42:001 мин26-03-2017 15:43:004 м
Парасковеевка26-03-2017 15:47:001 мин26-03-2017 15:48:005 м
Пригородная26-03-2017 15:51:001 мин26-03-2017 15:52:004 м
Божков26-03-2017 15:56:001 мин26-03-2017 15:57:005 м
Зелёная26-03-2017 16:02:001 мин26-03-2017 16:03:006 м
Сторожевой26-03-2017 16:07:001 мин26-03-2017 16:08:005 м
Кочубеевка26-03-2017 16:17:001 мин26-03-2017 16:18:0010 м
Скороходово26-03-2017 16:27:001 мин26-03-2017 16:28:0010 м
Искровка26-03-2017 16:36:001 мин26-03-2017 16:37:009 м
Коломак26-03-2017 16:43:001 мин26-03-2017 16:44:007 м
80 км26-03-2017 16:48:001 мин26-03-2017 16:49:005 м
Панасовка26-03-2017 16:53:001 мин26-03-2017 16:54:005 м
Водяная26-03-2017 17:03:001 мин26-03-2017 17:04:0010 м
Садки26-03-2017 17:09:001 мин26-03-2017 17:10:006 м
Марьино26-03-2017 17:14:001 мин26-03-2017 17:15:005 м
Ковяги26-03-2017 17:22:0012 мин26-03-2017 17:34:0019 м
Бараново26-03-2017 17:39:001 мин26-03-2017 17:40:006 м
Роговка26-03-2017 17:44:001 мин26-03-2017 17:45:005 м
Хворостово26-03-2017 17:47:001 мин26-03-2017 17:48:003 м
Огульцы26-03-2017 17:54:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6364/6726/6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635821-07-2018 08:42:0021-07-2018 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search