Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

03 апреля 2017
154
0

Расстояние между станциями Гребёнка и Огульцы 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 56 мин.

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы находится в пути 9 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 26-03-2017 08:46:00
136 км 26-03-2017 08:50:00 1 мин 26-03-2017 08:51:00 5 м
Беседовщина 26-03-2017 08:55:00 1 мин 26-03-2017 08:56:00 5 м
Боярский 26-03-2017 08:59:00 1 мин 26-03-2017 09:00:00 4 м
147 км 26-03-2017 09:04:00 1 мин 26-03-2017 09:05:00 5 м
Лазорки 26-03-2017 09:10:00 1 мин 26-03-2017 09:11:00 6 м
Ивановка 26-03-2017 09:19:00 4 мин 26-03-2017 09:23:00 12 м
Вилы 26-03-2017 09:30:00 1 мин 26-03-2017 09:31:00 8 м
Стронское 26-03-2017 09:41:00 1 мин 26-03-2017 09:42:00 11 м
Лубны 26-03-2017 09:50:00 3 мин 26-03-2017 09:53:00 11 м
Терны 26-03-2017 10:01:00 1 мин 26-03-2017 10:02:00 9 м
Солоницкая 26-03-2017 10:10:00 11 мин 26-03-2017 10:21:00 19 м
Тарнавщина 26-03-2017 10:31:00 1 мин 26-03-2017 10:32:00 11 м
Стадня 26-03-2017 10:38:00 1 мин 26-03-2017 10:39:00 7 м
Ромодан 26-03-2017 10:47:00 10 мин 26-03-2017 10:57:00 18 м
209 км 26-03-2017 11:04:00 1 мин 26-03-2017 11:05:00 8 м
Кибинцы 26-03-2017 11:16:00 1 мин 26-03-2017 11:17:00 12 м
227 км 26-03-2017 11:23:00 2 мин 26-03-2017 11:25:00 8 м
Миргород 26-03-2017 11:31:00 2 мин 26-03-2017 11:33:00 8 м
Мелашенково 26-03-2017 11:43:00 1 мин 26-03-2017 11:44:00 11 м
Гоголево 26-03-2017 11:51:00 1 мин 26-03-2017 11:52:00 8 м
Матяшевка 26-03-2017 12:00:00 1 мин 26-03-2017 12:01:00 9 м
Яреськи 26-03-2017 12:08:00 1 мин 26-03-2017 12:09:00 8 м
Федунка 26-03-2017 12:15:00 1 мин 26-03-2017 12:16:00 7 м
Сагайдак 26-03-2017 12:23:00 1 мин 26-03-2017 12:24:00 8 м
Братешки 26-03-2017 12:32:00 1 мин 26-03-2017 12:33:00 9 м
Шкурупии 26-03-2017 12:40:00 1 мин 26-03-2017 12:41:00 8 м
Решетиловка 26-03-2017 12:48:00 2 мин 26-03-2017 12:50:00 9 м
294 км 26-03-2017 12:54:00 1 мин 26-03-2017 12:55:00 5 м
Уманцевка 26-03-2017 13:06:00 1 мин 26-03-2017 13:07:00 12 м
303 км 26-03-2017 13:12:00 1 мин 26-03-2017 13:13:00 6 м
Абазовка 26-03-2017 13:20:00 1 мин 26-03-2017 13:21:00 8 м
311 км 26-03-2017 13:26:00 1 мин 26-03-2017 13:27:00 6 м
Супруновка 26-03-2017 13:34:00 2 мин 26-03-2017 13:36:00 9 м
Полтава-Киевская 26-03-2017 13:44:00 3 мин 26-03-2017 13:47:00 11 м
Шведская Могила 26-03-2017 13:53:00 1 мин 26-03-2017 13:54:00 7 м
Яковцы 26-03-2017 13:56:00 1 мин 26-03-2017 13:57:00 3 м
328 км 26-03-2017 14:01:00 1 мин 26-03-2017 14:02:00 5 м
Красный Путь 26-03-2017 14:06:00 1 мин 26-03-2017 14:07:00 5 м
Кривохатки 26-03-2017 14:11:00 1 мин 26-03-2017 14:12:00 5 м
Крутой Берег 26-03-2017 14:16:00 1 мин 26-03-2017 14:17:00 5 м
336 км 26-03-2017 14:20:00 1 мин 26-03-2017 14:21:00 4 м
Полтава-Южная 26-03-2017 14:27:00 47 мин 26-03-2017 15:14:00 53 м
Восточный 26-03-2017 15:19:00 1 мин 26-03-2017 15:20:00 6 м
Дублянщина 26-03-2017 15:24:00 1 мин 26-03-2017 15:25:00 5 м
Вакуленцы 26-03-2017 15:29:00 1 мин 26-03-2017 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 26-03-2017 15:34:00 1 мин 26-03-2017 15:35:00 5 м
Свинковка 26-03-2017 15:38:00 1 мин 26-03-2017 15:39:00 4 м
Ковалевка 26-03-2017 15:42:00 1 мин 26-03-2017 15:43:00 4 м
Парасковеевка 26-03-2017 15:47:00 1 мин 26-03-2017 15:48:00 5 м
Пригородная 26-03-2017 15:51:00 1 мин 26-03-2017 15:52:00 4 м
Божков 26-03-2017 15:56:00 1 мин 26-03-2017 15:57:00 5 м
Зелёная 26-03-2017 16:02:00 1 мин 26-03-2017 16:03:00 6 м
Сторожевой 26-03-2017 16:07:00 1 мин 26-03-2017 16:08:00 5 м
Кочубеевка 26-03-2017 16:17:00 1 мин 26-03-2017 16:18:00 10 м
Скороходово 26-03-2017 16:27:00 1 мин 26-03-2017 16:28:00 10 м
Искровка 26-03-2017 16:36:00 1 мин 26-03-2017 16:37:00 9 м
Коломак 26-03-2017 16:43:00 1 мин 26-03-2017 16:44:00 7 м
80 км 26-03-2017 16:48:00 1 мин 26-03-2017 16:49:00 5 м
Панасовка 26-03-2017 16:53:00 1 мин 26-03-2017 16:54:00 5 м
Водяная 26-03-2017 17:03:00 1 мин 26-03-2017 17:04:00 10 м
Садки 26-03-2017 17:09:00 1 мин 26-03-2017 17:10:00 6 м
Марьино 26-03-2017 17:14:00 1 мин 26-03-2017 17:15:00 5 м
Ковяги 26-03-2017 17:22:00 12 мин 26-03-2017 17:34:00 19 м
Бараново 26-03-2017 17:39:00 1 мин 26-03-2017 17:40:00 6 м
Роговка 26-03-2017 17:44:00 1 мин 26-03-2017 17:45:00 5 м
Хворостово 26-03-2017 17:47:00 1 мин 26-03-2017 17:48:00 3 м
Огульцы 26-03-2017 17:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6364/6726/6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 26-02-2018 02:05:00 26-02-2018 10:44:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 26-02-2018 08:44:00 26-02-2018 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search