ss x
x

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Гоголево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Гоголево 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Гоголево находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Гоголево (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 09-07-2018 08:42:00
136 км 09-07-2018 08:47:00 1 мин 09-07-2018 08:48:00 6 м
Беседовщина 09-07-2018 08:53:00 1 мин 09-07-2018 08:54:00 6 м
Боярский 09-07-2018 08:58:00 1 мин 09-07-2018 08:59:00 5 м
147 км 09-07-2018 09:03:00 1 мин 09-07-2018 09:04:00 5 м
Лазорки 09-07-2018 09:09:00 1 мин 09-07-2018 09:10:00 6 м
Ивановка 09-07-2018 09:18:00 4 мин 09-07-2018 09:22:00 12 м
Вилы 09-07-2018 09:29:00 1 мин 09-07-2018 09:30:00 8 м
Стронское 09-07-2018 09:40:00 1 мин 09-07-2018 09:41:00 11 м
Лубны 09-07-2018 09:49:00 2 мин 09-07-2018 09:51:00 10 м
Терны 09-07-2018 09:59:00 2 мин 09-07-2018 10:01:00 10 м
Солоницкая 09-07-2018 10:09:00 12 мин 09-07-2018 10:21:00 20 м
Тарнавщина 09-07-2018 10:31:00 1 мин 09-07-2018 10:32:00 11 м
Стадня 09-07-2018 10:38:00 1 мин 09-07-2018 10:39:00 7 м
Ромодан 09-07-2018 10:47:00 10 мин 09-07-2018 10:57:00 18 м
209 км 09-07-2018 11:04:00 1 мин 09-07-2018 11:05:00 8 м
Кибинцы 09-07-2018 11:16:00 1 мин 09-07-2018 11:17:00 12 м
227 км 09-07-2018 11:23:00 2 мин 09-07-2018 11:25:00 8 м
Миргород 09-07-2018 11:31:00 2 мин 09-07-2018 11:33:00 8 м
Мелашенково 09-07-2018 11:43:00 1 мин 09-07-2018 11:44:00 11 м
Гоголево 09-07-2018 11:52:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Гоголево на карте:




Кроме электрички № 6364/6726/6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search