ss x
ss x
x

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Гоголево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Гоголево 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6364/6726/6358 Гребёнка — Гоголево находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Гоголево (только 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::09-07-2018 08:42:00
136 км09-07-2018 08:47:001 мин09-07-2018 08:48:006 м
Беседовщина09-07-2018 08:53:001 мин09-07-2018 08:54:006 м
Боярский09-07-2018 08:58:001 мин09-07-2018 08:59:005 м
147 км09-07-2018 09:03:001 мин09-07-2018 09:04:005 м
Лазорки09-07-2018 09:09:001 мин09-07-2018 09:10:006 м
Ивановка09-07-2018 09:18:004 мин09-07-2018 09:22:0012 м
Вилы09-07-2018 09:29:001 мин09-07-2018 09:30:008 м
Стронское09-07-2018 09:40:001 мин09-07-2018 09:41:0011 м
Лубны09-07-2018 09:49:002 мин09-07-2018 09:51:0010 м
Терны09-07-2018 09:59:002 мин09-07-2018 10:01:0010 м
Солоницкая09-07-2018 10:09:0012 мин09-07-2018 10:21:0020 м
Тарнавщина09-07-2018 10:31:001 мин09-07-2018 10:32:0011 м
Стадня09-07-2018 10:38:001 мин09-07-2018 10:39:007 м
Ромодан09-07-2018 10:47:0010 мин09-07-2018 10:57:0018 м
209 км09-07-2018 11:04:001 мин09-07-2018 11:05:008 м
Кибинцы09-07-2018 11:16:001 мин09-07-2018 11:17:0012 м
227 км09-07-2018 11:23:002 мин09-07-2018 11:25:008 м
Миргород09-07-2018 11:31:002 мин09-07-2018 11:33:008 м
Мелашенково09-07-2018 11:43:001 мин09-07-2018 11:44:0011 м
Гоголево09-07-2018 11:52:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Гоголево на карте:




Кроме электрички № 6364/6726/6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635420-08-2018 02:03:0020-08-2018 04:44:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635820-08-2018 08:42:0020-08-2018 11:51:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672820-08-2018 14:12:0020-08-2018 17:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search