ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364/6363 Румянцево — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Румянцево — Подольск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:00
Курсаковская 06:03 1 мин 06:04 4 м
Ядрошино 06:06 1 мин 06:07 3 м
73 км 06:09 1 мин 06:10 3 м
Холщёвики 06:13 1 мин 06:14 4 м
Чеховская 06:21 1 мин 06:22 8 м
Новоиерусалимская 06:25 1 мин 06:26 4 м
Истра 06:28 1 мин 06:29 3 м
Троицкая 06:33 1 мин 06:34 5 м
Манихино 1 06:36 1 мин 06:37 3 м
50 км 06:40 1 мин 06:41 4 м
Снегири 06:45 1 мин 06:46 5 м
Миитовская 06:49 1 мин 06:50 4 м
Дедовск 06:52 1 мин 06:53 3 м
Малиновка 06:55 1 мин 06:56 3 м
Нахабино 06:59 3 мин 07:02 6 м
Аникеевка 07:05 1 мин 07:06 4 м
Опалиха 07:08 1 мин 07:09 3 м
Красногорская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Павшино 07:15 1 мин 07:16 3 м
Пенягино 07:18 1 мин 07:19 3 м
Волоколамская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Трикотажная 07:23 1 мин 07:24 2 м
Тушинская (Тушино) 07:28 1 мин 07:29 5 м
Щукинская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:35 1 мин 07:36 3 м
Красный Балтиец 07:38 1 мин 07:39 3 м
Гражданская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Дмитровская 07:44 1 мин 07:45 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07:54 1 мин 07:55 10 м
Москва-Каланчёвская 08:01 1 мин 08:02 7 м
Москва (Курский вокзал) 08:10 3 мин 08:13 11 м
Москва-Товарная 08:17 1 мин 08:18 5 м
Калитники 08:20 1 мин 08:21 3 м
Новохохловская 08:22 1 мин 08:23 2 м
Текстильщики 08:25 1 мин 08:26 3 м
Люблино (Кубанская) 08:30 1 мин 08:31 5 м
Депо 08:32 1 мин 08:33 2 м
Перерва 08:35 1 мин 08:36 3 м
Курьяново 08:37 1 мин 08:38 2 м
Москворечье 08:39 1 мин 08:40 2 м
Царицыно 08:43 2 мин 08:45 5 м
Покровское 08:48 1 мин 08:49 4 м
Красный Строитель 08:51 1 мин 08:52 3 м
Битца 08:54 1 мин 08:55 3 м
Бутово 08:59 1 мин 09:00 5 м
Щербинка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Остафьево 09:05 1 мин 09:06 3 м
Силикатная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Подольск 09:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Подольск на карте:


Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 07:11
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 08:23
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 08:47
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 10:11
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 10:35
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 10:59
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 12:36
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 16:11
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 16:35
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 17:23
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 18:11
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 18:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 19:22
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 20:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 20:35
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 21:23
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 22:11
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 22:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 23:11
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 01:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search