ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364/6363 Румянцево — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Румянцево — Подольск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 03-07-2021 06:00:00
Курсаковская 03-07-2021 06:03:00 1 мин 03-07-2021 06:04:00 4 м
Ядрошино 03-07-2021 06:06:00 1 мин 03-07-2021 06:07:00 3 м
73 км 03-07-2021 06:09:00 1 мин 03-07-2021 06:10:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 06:13:00 1 мин 03-07-2021 06:14:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 06:21:00 1 мин 03-07-2021 06:22:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 06:25:00 1 мин 03-07-2021 06:26:00 4 м
Истра 03-07-2021 06:28:00 1 мин 03-07-2021 06:29:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 06:33:00 1 мин 03-07-2021 06:34:00 5 м
Манихино 1 03-07-2021 06:36:00 1 мин 03-07-2021 06:37:00 3 м
50 км 03-07-2021 06:40:00 1 мин 03-07-2021 06:41:00 4 м
Снегири 03-07-2021 06:45:00 1 мин 03-07-2021 06:46:00 5 м
Миитовская 03-07-2021 06:49:00 1 мин 03-07-2021 06:50:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 06:52:00 1 мин 03-07-2021 06:53:00 3 м
Малиновка 03-07-2021 06:55:00 1 мин 03-07-2021 06:56:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 06:59:00 3 мин 03-07-2021 07:02:00 6 м
Аникеевка 03-07-2021 07:05:00 1 мин 03-07-2021 07:06:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 07:08:00 1 мин 03-07-2021 07:09:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 07:12:00 1 мин 03-07-2021 07:13:00 4 м
Павшино 03-07-2021 07:15:00 1 мин 03-07-2021 07:16:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 07:18:00 1 мин 03-07-2021 07:19:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 07:21:00 1 мин 03-07-2021 07:22:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 07:23:00 1 мин 03-07-2021 07:24:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 07:28:00 1 мин 03-07-2021 07:29:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 07:32:00 1 мин 03-07-2021 07:33:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 07:35:00 1 мин 03-07-2021 07:36:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 07:38:00 1 мин 03-07-2021 07:39:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 07:41:00 1 мин 03-07-2021 07:42:00 3 м
Дмитровская 03-07-2021 07:44:00 1 мин 03-07-2021 07:45:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-07-2021 07:54:00 1 мин 03-07-2021 07:55:00 10 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2021 08:01:00 1 мин 03-07-2021 08:02:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 08:10:00 3 мин 03-07-2021 08:13:00 11 м
Москва-Товарная 03-07-2021 08:17:00 1 мин 03-07-2021 08:18:00 5 м
Калитники 03-07-2021 08:20:00 1 мин 03-07-2021 08:21:00 3 м
Новохохловская 03-07-2021 08:22:00 1 мин 03-07-2021 08:23:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 08:25:00 1 мин 03-07-2021 08:26:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 08:30:00 1 мин 03-07-2021 08:31:00 5 м
Депо 03-07-2021 08:32:00 1 мин 03-07-2021 08:33:00 2 м
Перерва 03-07-2021 08:35:00 1 мин 03-07-2021 08:36:00 3 м
Курьяново 03-07-2021 08:37:00 1 мин 03-07-2021 08:38:00 2 м
Москворечье 03-07-2021 08:39:00 1 мин 03-07-2021 08:40:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 08:43:00 2 мин 03-07-2021 08:45:00 5 м
Покровское 03-07-2021 08:48:00 1 мин 03-07-2021 08:49:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 08:51:00 1 мин 03-07-2021 08:52:00 3 м
Битца 03-07-2021 08:54:00 1 мин 03-07-2021 08:55:00 3 м
Бутово 03-07-2021 08:59:00 1 мин 03-07-2021 09:00:00 5 м
Щербинка 03-07-2021 09:02:00 1 мин 03-07-2021 09:03:00 3 м
Остафьево 03-07-2021 09:05:00 1 мин 03-07-2021 09:06:00 3 м
Силикатная 03-07-2021 09:08:00 1 мин 03-07-2021 09:09:00 3 м
Подольск 03-07-2021 09:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Подольск на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search