ss x
x

Электричка № 6364/6363 Румянцево — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Румянцево — Львовская находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Львовская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2019 06:09:00
Курсаковская 21-11-2019 06:11:00 1 мин 21-11-2019 06:12:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 06:14:00 1 мин 21-11-2019 06:15:00 3 м
73 км 21-11-2019 06:17:00 1 мин 21-11-2019 06:18:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 06:22:00 1 мин 21-11-2019 06:23:00 5 м
Чеховская 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 06:33:00 1 мин 21-11-2019 06:34:00 4 м
Истра 21-11-2019 06:36:00 1 мин 21-11-2019 06:37:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 06:44:00 1 мин 21-11-2019 06:45:00 4 м
50 км 21-11-2019 06:47:00 1 мин 21-11-2019 06:48:00 3 м
Снегири 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 06:57:00 1 мин 21-11-2019 06:58:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 07:00:00 1 мин 21-11-2019 07:01:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 4 м
Павшино 21-11-2019 07:22:00 1 мин 21-11-2019 07:23:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 07:30:00 1 мин 21-11-2019 07:31:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:42:00 1 мин 21-11-2019 07:43:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:45:00 1 мин 21-11-2019 07:46:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 07:49:00 2 мин 21-11-2019 07:51:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 07:52:00 1 мин 21-11-2019 07:53:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 08:03:00 1 мин 21-11-2019 08:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 08:09:00 2 мин 21-11-2019 08:11:00 7 м
Москва-Товарная 21-11-2019 08:15:00 1 мин 21-11-2019 08:16:00 5 м
Калитники 21-11-2019 08:18:00 1 мин 21-11-2019 08:19:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 08:20:00 1 мин 21-11-2019 08:21:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 08:23:00 1 мин 21-11-2019 08:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 08:26:00 1 мин 21-11-2019 08:27:00 3 м
Депо 21-11-2019 08:29:00 1 мин 21-11-2019 08:30:00 3 м
Перерва 21-11-2019 08:31:00 1 мин 21-11-2019 08:32:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 08:41:00 1 мин 21-11-2019 08:42:00 5 м
Покровское 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 4 м
Битца 21-11-2019 08:51:00 1 мин 21-11-2019 08:52:00 3 м
Бутово 21-11-2019 08:55:00 1 мин 21-11-2019 08:56:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 09:04:00 1 мин 21-11-2019 09:05:00 6 м
Подольск 21-11-2019 09:09:00 1 мин 21-11-2019 09:10:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 09:11:00 21-11-2019 09:11:00 1 м
Весенняя 21-11-2019 09:12:00 21-11-2019 09:12:00 1 м
Гривно 21-11-2019 09:15:00 1 мин 21-11-2019 09:16:00 4 м
Львовская 21-11-2019 09:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Львовская на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2020 05:38:00 24-01-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2020 05:45:00 24-01-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2020 06:09:00 24-01-2020 09:23:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 14:19:00 24-01-2020 17:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2020 14:48:00 24-01-2020 17:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2020 17:21:00 24-01-2020 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search