ss x
x

Электричка № 6364/6363 Подольск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Подольск — Трикотажная находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Трикотажная (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 30-09-2019 09:35:00
Силикатная 30-09-2019 09:39:00 1 мин 30-09-2019 09:40:00 5 м
Щербинка 30-09-2019 09:44:00 1 мин 30-09-2019 09:45:00 5 м
Бутово 30-09-2019 09:48:00 1 мин 30-09-2019 09:49:00 4 м
Битца 30-09-2019 09:52:00 1 мин 30-09-2019 09:53:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 09:55:00 2 мин 30-09-2019 09:57:00 4 м
Покровское 30-09-2019 09:58:00 1 мин 30-09-2019 09:59:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 10:03:00 1 мин 30-09-2019 10:04:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 10:07:00 1 мин 30-09-2019 10:08:00 4 м
Перерва 30-09-2019 10:11:00 1 мин 30-09-2019 10:12:00 4 м
Депо 30-09-2019 10:13:00 1 мин 30-09-2019 10:14:00 2 м
Люблино 30-09-2019 10:16:00 1 мин 30-09-2019 10:17:00 3 м
Текстильщики 30-09-2019 10:19:00 1 мин 30-09-2019 10:20:00 3 м
Новохохловская 30-09-2019 10:22:00 1 мин 30-09-2019 10:23:00 3 м
Калитники 30-09-2019 10:25:00 1 мин 30-09-2019 10:26:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 10:28:00 1 мин 30-09-2019 10:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 10:33:00 6 мин 30-09-2019 10:39:00 10 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 10:44:00 1 мин 30-09-2019 10:45:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 10:48:00 1 мин 30-09-2019 10:49:00 4 м
Дмитровская 30-09-2019 10:56:00 1 мин 30-09-2019 10:57:00 8 м
Гражданская 30-09-2019 10:59:00 1 мин 30-09-2019 11:00:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2019 11:03:00 1 мин 30-09-2019 11:04:00 4 м
Ленинградская 30-09-2019 11:05:00 1 мин 30-09-2019 11:06:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 11:08:00 1 мин 30-09-2019 11:09:00 3 м
Тушино 30-09-2019 11:13:00 1 мин 30-09-2019 11:14:00 5 м
Трикотажная 30-09-2019 11:16:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 04:57:00 15-10-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 05:19:00 15-10-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-10-2019 05:45:00 15-10-2019 07:19:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 06:37:00 15-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2019 06:59:00 15-10-2019 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:19:00 15-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:24:00 15-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-10-2019 07:39:00 15-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 07:48:00 15-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 08:02:00 15-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 08:10:00 15-10-2019 09:45:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 15-10-2019 09:35:00 15-10-2019 11:16:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 17:10:00 15-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 17:17:00 15-10-2019 18:54:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 18:09:00 15-10-2019 19:48:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 19:45:00 15-10-2019 21:18:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2019 22:27:00 15-10-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search