ss x
x

Электричка № 6364/6363 Подольск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Подольск — Трикотажная находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Трикотажная (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 30-09-2019 09:35:00
Силикатная 30-09-2019 09:39:00 1 мин 30-09-2019 09:40:00 5 м
Щербинка 30-09-2019 09:44:00 1 мин 30-09-2019 09:45:00 5 м
Бутово 30-09-2019 09:48:00 1 мин 30-09-2019 09:49:00 4 м
Битца 30-09-2019 09:52:00 1 мин 30-09-2019 09:53:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 09:55:00 2 мин 30-09-2019 09:57:00 4 м
Покровское 30-09-2019 09:58:00 1 мин 30-09-2019 09:59:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 10:03:00 1 мин 30-09-2019 10:04:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 10:07:00 1 мин 30-09-2019 10:08:00 4 м
Перерва 30-09-2019 10:11:00 1 мин 30-09-2019 10:12:00 4 м
Депо 30-09-2019 10:13:00 1 мин 30-09-2019 10:14:00 2 м
Люблино 30-09-2019 10:16:00 1 мин 30-09-2019 10:17:00 3 м
Текстильщики 30-09-2019 10:19:00 1 мин 30-09-2019 10:20:00 3 м
Новохохловская 30-09-2019 10:22:00 1 мин 30-09-2019 10:23:00 3 м
Калитники 30-09-2019 10:25:00 1 мин 30-09-2019 10:26:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 10:28:00 1 мин 30-09-2019 10:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 10:33:00 6 мин 30-09-2019 10:39:00 10 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 10:44:00 1 мин 30-09-2019 10:45:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 10:48:00 1 мин 30-09-2019 10:49:00 4 м
Дмитровская 30-09-2019 10:56:00 1 мин 30-09-2019 10:57:00 8 м
Гражданская 30-09-2019 10:59:00 1 мин 30-09-2019 11:00:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2019 11:03:00 1 мин 30-09-2019 11:04:00 4 м
Ленинградская 30-09-2019 11:05:00 1 мин 30-09-2019 11:06:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 11:08:00 1 мин 30-09-2019 11:09:00 3 м
Тушино 30-09-2019 11:13:00 1 мин 30-09-2019 11:14:00 5 м
Трикотажная 30-09-2019 11:16:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 28-01-2020 04:03:00 28-01-2020 05:40:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 28-01-2020 04:15:00 28-01-2020 05:52:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 28-01-2020 04:27:00 28-01-2020 06:04:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 28-01-2020 04:39:00 28-01-2020 06:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 28-01-2020 04:51:00 28-01-2020 06:28:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 28-01-2020 05:03:00 28-01-2020 06:40:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2020 05:09:00 28-01-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 28-01-2020 05:15:00 28-01-2020 06:52:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-01-2020 05:20:00 28-01-2020 06:57:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 28-01-2020 05:27:00 28-01-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 28-01-2020 05:39:00 28-01-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 28-01-2020 05:51:00 28-01-2020 07:28:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 28-01-2020 06:03:00 28-01-2020 07:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2020 06:09:00 28-01-2020 07:46:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 28-01-2020 06:15:00 28-01-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 28-01-2020 06:27:00 28-01-2020 08:04:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2020 06:33:00 28-01-2020 08:10:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 28-01-2020 06:39:00 28-01-2020 08:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2020 06:45:00 28-01-2020 08:22:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 28-01-2020 06:51:00 28-01-2020 08:28:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 28-01-2020 07:03:00 28-01-2020 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2020 07:10:00 28-01-2020 08:47:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-01-2020 07:21:00 28-01-2020 08:58:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 28-01-2020 07:27:00 28-01-2020 09:04:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 28-01-2020 07:39:00 28-01-2020 09:16:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 28-01-2020 07:45:00 28-01-2020 09:22:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 28-01-2020 07:51:00 28-01-2020 09:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2020 07:56:00 28-01-2020 09:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 08:09:00 28-01-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 28-01-2020 08:15:00 28-01-2020 09:52:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28-01-2020 08:27:00 28-01-2020 10:04:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-01-2020 08:32:00 28-01-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 28-01-2020 08:39:00 28-01-2020 10:16:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 28-01-2020 08:45:00 28-01-2020 10:22:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 28-01-2020 08:51:00 28-01-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 28-01-2020 09:03:00 28-01-2020 10:40:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 28-01-2020 09:15:00 28-01-2020 10:52:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 28-01-2020 09:27:00 28-01-2020 11:04:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 28-01-2020 09:39:00 28-01-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 28-01-2020 09:51:00 28-01-2020 11:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 28-01-2020 10:03:00 28-01-2020 11:40:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 28-01-2020 10:15:00 28-01-2020 11:52:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28-01-2020 10:27:00 28-01-2020 12:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 28-01-2020 10:39:00 28-01-2020 12:16:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 28-01-2020 10:51:00 28-01-2020 12:28:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 28-01-2020 11:03:00 28-01-2020 12:40:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 28-01-2020 11:15:00 28-01-2020 12:52:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 28-01-2020 11:27:00 28-01-2020 13:04:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 28-01-2020 11:39:00 28-01-2020 13:16:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 28-01-2020 11:51:00 28-01-2020 13:28:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 28-01-2020 11:57:00 28-01-2020 13:34:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 28-01-2020 12:03:00 28-01-2020 13:40:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 28-01-2020 12:15:00 28-01-2020 13:52:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 28-01-2020 12:27:00 28-01-2020 14:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 28-01-2020 12:39:00 28-01-2020 14:16:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 28-01-2020 12:51:00 28-01-2020 14:28:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 28-01-2020 13:03:00 28-01-2020 14:40:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 28-01-2020 13:15:00 28-01-2020 14:52:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 28-01-2020 13:27:00 28-01-2020 15:04:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 28-01-2020 13:39:00 28-01-2020 15:16:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 28-01-2020 13:51:00 28-01-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 28-01-2020 14:03:00 28-01-2020 15:40:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 28-01-2020 14:15:00 28-01-2020 15:52:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28-01-2020 14:27:00 28-01-2020 16:04:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 28-01-2020 14:39:00 28-01-2020 16:16:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 28-01-2020 14:51:00 28-01-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 28-01-2020 15:03:00 28-01-2020 16:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 28-01-2020 15:15:00 28-01-2020 16:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2020 15:21:00 28-01-2020 16:58:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 28-01-2020 15:27:00 28-01-2020 17:04:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 28-01-2020 15:39:00 28-01-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 28-01-2020 15:51:00 28-01-2020 17:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 28-01-2020 16:03:00 28-01-2020 17:40:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 28-01-2020 16:15:00 28-01-2020 17:52:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2020 16:21:00 28-01-2020 17:58:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 28-01-2020 16:27:00 28-01-2020 18:04:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 16:32:00 28-01-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 28-01-2020 16:39:00 28-01-2020 18:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 28-01-2020 16:51:00 28-01-2020 18:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 28-01-2020 17:03:00 28-01-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 28-01-2020 17:15:00 28-01-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 28-01-2020 17:27:00 28-01-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 28-01-2020 17:39:00 28-01-2020 19:16:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 28-01-2020 17:51:00 28-01-2020 19:28:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 28-01-2020 18:03:00 28-01-2020 19:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 28-01-2020 18:15:00 28-01-2020 19:52:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 28-01-2020 18:21:00 28-01-2020 19:58:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 28-01-2020 18:27:00 28-01-2020 20:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 28-01-2020 18:39:00 28-01-2020 20:16:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 28-01-2020 18:51:00 28-01-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 28-01-2020 19:03:00 28-01-2020 20:40:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 28-01-2020 19:15:00 28-01-2020 20:52:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 28-01-2020 19:27:00 28-01-2020 21:04:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 19:32:00 28-01-2020 21:10:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 28-01-2020 19:39:00 28-01-2020 21:16:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 28-01-2020 19:51:00 28-01-2020 21:28:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 28-01-2020 20:03:00 28-01-2020 21:40:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 28-01-2020 20:15:00 28-01-2020 21:52:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 28-01-2020 20:27:00 28-01-2020 22:04:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 28-01-2020 20:39:00 28-01-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search