ss x
x

Электричка № 6364/6363 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:09:00 2 мин 18-04-2021 08:11:00 7 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:15:00 1 мин 18-04-2021 08:16:00 5 м
Калитники 18-04-2021 08:18:00 1 мин 18-04-2021 08:19:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 08:20:00 1 мин 18-04-2021 08:21:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 08:23:00 1 мин 18-04-2021 08:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 08:28:00 1 мин 18-04-2021 08:29:00 5 м
Депо 18-04-2021 08:30:00 1 мин 18-04-2021 08:31:00 2 м
Перерва 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 2 м
Москворечье 18-04-2021 08:37:00 1 мин 18-04-2021 08:38:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 08:41:00 2 мин 18-04-2021 08:43:00 5 м
Покровское 18-04-2021 08:46:00 1 мин 18-04-2021 08:47:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 08:49:00 1 мин 18-04-2021 08:50:00 3 м
Битца 18-04-2021 08:52:00 1 мин 18-04-2021 08:53:00 3 м
Бутово 18-04-2021 08:57:00 1 мин 18-04-2021 08:58:00 5 м
Щербинка 18-04-2021 09:00:00 1 мин 18-04-2021 09:01:00 3 м
Остафьево 18-04-2021 09:03:00 1 мин 18-04-2021 09:04:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 09:06:00 1 мин 18-04-2021 09:07:00 3 м
Подольск 18-04-2021 09:10:00 1 мин 18-04-2021 09:11:00 4 м
Кутузовская 18-04-2021 09:14:00 1 мин 18-04-2021 09:15:00 4 м
Весенняя 18-04-2021 09:17:00 1 мин 18-04-2021 09:18:00 3 м
Гривно 18-04-2021 09:21:00 1 мин 18-04-2021 09:22:00 4 м
Львовская 18-04-2021 09:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 08-05-2021 01:23:00 08-05-2021 02:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 05:16:00 08-05-2021 06:49:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 07:55:00 08-05-2021 09:19:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 08-05-2021 08:04:00 08-05-2021 09:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 08-05-2021 09:04:00 08-05-2021 10:25:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 08-05-2021 10:40:00 08-05-2021 12:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 08-05-2021 11:52:00 08-05-2021 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-05-2021 12:15:00 08-05-2021 13:37:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-05-2021 12:40:00 08-05-2021 14:01:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 12:52:00 08-05-2021 14:13:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 14:28:00 08-05-2021 15:49:00
Манихино 1 — Чехов 6316/6315 08-05-2021 14:40:00 08-05-2021 16:02:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 16:16:00 08-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 16:40:00 08-05-2021 18:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 17:28:00 08-05-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 17:52:00 08-05-2021 19:13:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 18:04:00 08-05-2021 19:23:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 19:16:00 08-05-2021 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-05-2021 20:27:00 08-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search