ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364/6363 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08:04
Москва (Курский вокзал) 08:09 2 мин 08:11 7 м
Москва-Товарная 08:15 1 мин 08:16 5 м
Калитники 08:18 1 мин 08:19 3 м
Новохохловская 08:20 1 мин 08:21 2 м
Текстильщики 08:23 1 мин 08:24 3 м
Люблино (Кубанская) 08:28 1 мин 08:29 5 м
Депо 08:30 1 мин 08:31 2 м
Перерва 08:33 1 мин 08:34 3 м
Курьяново 08:35 1 мин 08:36 2 м
Москворечье 08:37 1 мин 08:38 2 м
Царицыно 08:41 2 мин 08:43 5 м
Покровское 08:46 1 мин 08:47 4 м
Красный Строитель 08:49 1 мин 08:50 3 м
Битца 08:52 1 мин 08:53 3 м
Бутово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Щербинка 09:00 1 мин 09:01 3 м
Остафьево 09:03 1 мин 09:04 3 м
Силикатная 09:06 1 мин 09:07 3 м
Подольск 09:10 1 мин 09:11 4 м
Кутузовская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Весенняя 09:17 1 мин 09:18 3 м
Гривно 09:21 1 мин 09:22 4 м
Львовская 09:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search