ss x
x

Электричка № 6364/6363 Куровская — Жилёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364/6363 Куровская — Жилёво находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (только 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 31-03-2020 08:27:00
Нерская 31-03-2020 08:42:00 1 мин 31-03-2020 08:43:00 16 м
Ильинский Погост 31-03-2020 08:51:00 1 мин 31-03-2020 08:52:00 9 м
Берендино 31-03-2020 09:04:00 1 мин 31-03-2020 09:05:00 13 м
Лопатино 31-03-2020 09:14:00 1 мин 31-03-2020 09:15:00 10 м
88 км 31-03-2020 09:20:00 1 мин 31-03-2020 09:21:00 6 м
Воскресенск 31-03-2020 09:27:00 1 мин 31-03-2020 09:28:00 7 м
Ратмирово 31-03-2020 09:42:00 1 мин 31-03-2020 09:43:00 15 м
Непецино 31-03-2020 09:54:00 1 мин 31-03-2020 09:55:00 12 м
Осёнка 31-03-2020 10:01:00 1 мин 31-03-2020 10:02:00 7 м
Шкинь 31-03-2020 10:07:00 1 мин 31-03-2020 10:08:00 6 м
Лесные Дары 31-03-2020 10:13:00 1 мин 31-03-2020 10:14:00 6 м
Шубатово 31-03-2020 10:18:00 1 мин 31-03-2020 10:19:00 5 м
Мякинино 31-03-2020 10:23:00 1 мин 31-03-2020 10:24:00 5 м
Лютик 31-03-2020 10:30:00 1 мин 31-03-2020 10:31:00 7 м
Яганово 31-03-2020 10:36:00 1 мин 31-03-2020 10:37:00 6 м
Сотниково 31-03-2020 10:52:00 1 мин 31-03-2020 10:53:00 16 м
Колычёво (9 км) 31-03-2020 11:02:00 1 мин 31-03-2020 11:03:00 10 м
Шматово 31-03-2020 11:12:00 1 мин 31-03-2020 11:13:00 10 м
Жилёво 31-03-2020 11:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Жилёво на карте:




Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 04-12-2020 08:27:00 04-12-2020 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search