ss x
x

Электричка № 6364/6358/6158 Чертково — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чертково и Ростов-Главный 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Электричка № 6364/6358/6158 Чертково — Ростов-Главный находится в пути 9 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 06-03-2018 12:44:00
903 км 06-03-2018 12:52:00 1 мин 06-03-2018 12:53:00 9 м
Маньково 06-03-2018 13:01:00 1 мин 06-03-2018 13:02:00 9 м
917 км 06-03-2018 13:04:00 1 мин 06-03-2018 13:05:00 3 м
Шептуховка 06-03-2018 13:10:00 1 мин 06-03-2018 13:11:00 6 м
928 км 06-03-2018 13:16:00 1 мин 06-03-2018 13:17:00 6 м
Сысоево 06-03-2018 13:21:00 1 мин 06-03-2018 13:22:00 5 м
940 км 06-03-2018 13:28:00 1 мин 06-03-2018 13:29:00 7 м
Мальчевская 06-03-2018 13:34:00 1 мин 06-03-2018 13:35:00 6 м
Боченково 06-03-2018 13:44:00 1 мин 06-03-2018 13:45:00 10 м
958 км 06-03-2018 13:47:00 1 мин 06-03-2018 13:48:00 3 м
961 км 06-03-2018 13:51:00 1 мин 06-03-2018 13:52:00 4 м
Миллерово 06-03-2018 14:01:00 1 мин 06-03-2018 14:02:00 10 м
972 км 06-03-2018 14:09:00 1 мин 06-03-2018 14:10:00 8 м
976 км 06-03-2018 14:15:00 1 мин 06-03-2018 14:16:00 6 м
Старая Станица 06-03-2018 14:19:00 1 мин 06-03-2018 14:20:00 4 м
983 км 06-03-2018 14:22:00 1 мин 06-03-2018 14:23:00 3 м
Тарасовка 06-03-2018 14:30:00 1 мин 06-03-2018 14:31:00 8 м
992 км 06-03-2018 14:33:00 1 мин 06-03-2018 14:34:00 3 м
995 км 06-03-2018 14:36:00 1 мин 06-03-2018 14:37:00 3 м
Дяткино 06-03-2018 14:42:00 1 мин 06-03-2018 14:43:00 6 м
1006 км 06-03-2018 14:46:00 1 мин 06-03-2018 14:47:00 4 м
1008 км 06-03-2018 14:49:00 1 мин 06-03-2018 14:50:00 3 м
Глубокая 06-03-2018 14:56:00 69 мин 06-03-2018 16:05:00 1 ч 15 м
1018 км 06-03-2018 16:09:00 1 мин 06-03-2018 16:10:00 5 м
1020 км 06-03-2018 16:12:00 1 мин 06-03-2018 16:13:00 3 м
1022 км 06-03-2018 16:16:00 1 мин 06-03-2018 16:17:00 4 м
Погорелово 06-03-2018 16:22:00 1 мин 06-03-2018 16:23:00 6 м
1027 км 06-03-2018 16:25:00 1 мин 06-03-2018 16:26:00 3 м
1032 км 06-03-2018 16:30:00 1 мин 06-03-2018 16:31:00 5 м
1034 км 06-03-2018 16:34:00 1 мин 06-03-2018 16:35:00 4 м
Каменская 06-03-2018 16:39:00 1 мин 06-03-2018 16:40:00 5 м
1038 км 06-03-2018 16:44:00 1 мин 06-03-2018 16:45:00 5 м
1040 км 06-03-2018 16:49:00 1 мин 06-03-2018 16:50:00 5 м
1043 км 06-03-2018 16:53:00 1 мин 06-03-2018 16:54:00 4 м
1045 км 06-03-2018 16:56:00 1 мин 06-03-2018 16:57:00 3 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 06-03-2018 17:00:00 1 мин 06-03-2018 17:01:00 4 м
1051 км 06-03-2018 17:04:00 1 мин 06-03-2018 17:05:00 4 м
1055 км 06-03-2018 17:09:00 1 мин 06-03-2018 17:10:00 5 м
Лихая 06-03-2018 17:16:00 13 мин 06-03-2018 17:29:00 19 м
1064 км 06-03-2018 17:35:00 1 мин 06-03-2018 17:36:00 7 м
1069 км 06-03-2018 17:40:00 1 мин 06-03-2018 17:41:00 5 м
Замчалово 06-03-2018 17:47:00 1 мин 06-03-2018 17:48:00 7 м
1078 км 06-03-2018 17:55:00 1 мин 06-03-2018 17:56:00 8 м
Предугольная 06-03-2018 17:58:00 1 мин 06-03-2018 17:59:00 3 м
Зверево 06-03-2018 18:04:00 1 мин 06-03-2018 18:05:00 6 м
Черевково 06-03-2018 18:13:00 1 мин 06-03-2018 18:14:00 9 м
Красный Сулин 06-03-2018 18:19:00 1 мин 06-03-2018 18:20:00 6 м
Сулин 06-03-2018 18:25:00 1 мин 06-03-2018 18:26:00 6 м
1108 км 06-03-2018 18:30:00 1 мин 06-03-2018 18:31:00 5 м
Кундрючий 06-03-2018 18:35:00 1 мин 06-03-2018 18:36:00 5 м
Лесхоз (1115 км) 06-03-2018 18:39:00 1 мин 06-03-2018 18:40:00 4 м
Лесостепь 06-03-2018 18:45:00 1 мин 06-03-2018 18:46:00 6 м
Горная 06-03-2018 18:51:00 1 мин 06-03-2018 18:52:00 6 м
Питомник (1123 км) 06-03-2018 18:55:00 1 мин 06-03-2018 18:56:00 4 м
Атюхта (Сады) 06-03-2018 18:58:00 1 мин 06-03-2018 18:59:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 06-03-2018 19:04:00 1 мин 06-03-2018 19:05:00 6 м
Шахтная 06-03-2018 19:10:00 1 мин 06-03-2018 19:11:00 6 м
1136 км 06-03-2018 19:16:00 1 мин 06-03-2018 19:17:00 6 м
Каменоломни 06-03-2018 19:23:00 23 мин 06-03-2018 19:46:00 29 м
Дорурс (1144 км) 06-03-2018 19:51:00 1 мин 06-03-2018 19:52:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 06-03-2018 19:56:00 1 мин 06-03-2018 19:57:00 5 м
Казачьи Лагери 06-03-2018 20:02:00 1 мин 06-03-2018 20:03:00 6 м
Персиановка 06-03-2018 20:06:00 1 мин 06-03-2018 20:07:00 4 м
Локомотивстрой 06-03-2018 20:13:00 1 мин 06-03-2018 20:14:00 7 м
НЭВЗ (1165 км) 06-03-2018 20:16:00 1 мин 06-03-2018 20:17:00 3 м
Хотунок 06-03-2018 20:22:00 1 мин 06-03-2018 20:23:00 6 м
Новочеркасск 06-03-2018 20:30:00 1 мин 06-03-2018 20:31:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 06-03-2018 20:33:00 1 мин 06-03-2018 20:34:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 06-03-2018 20:36:00 1 мин 06-03-2018 20:37:00 3 м
Мишкинская 06-03-2018 20:39:00 1 мин 06-03-2018 20:40:00 3 м
1184 км 06-03-2018 20:44:00 1 мин 06-03-2018 20:45:00 5 м
Александровка 06-03-2018 20:49:00 1 мин 06-03-2018 20:50:00 5 м
Пчеловодная 06-03-2018 20:54:00 1 мин 06-03-2018 20:55:00 5 м
1193 км 06-03-2018 20:56:00 1 мин 06-03-2018 20:57:00 2 м
Большой Лог 06-03-2018 20:59:00 1 мин 06-03-2018 21:00:00 3 м
Берданосовка 06-03-2018 21:02:00 1 мин 06-03-2018 21:03:00 3 м
Аксай 06-03-2018 21:05:00 1 мин 06-03-2018 21:06:00 3 м
Стеклозавод 06-03-2018 21:07:00 1 мин 06-03-2018 21:08:00 2 м
Кизитеринка 06-03-2018 21:16:00 1 мин 06-03-2018 21:17:00 9 м
Красный Аксай 06-03-2018 21:21:00 1 мин 06-03-2018 21:22:00 5 м
Развилка 06-03-2018 21:25:00 1 мин 06-03-2018 21:26:00 4 м
Орджоникидзе 06-03-2018 21:28:00 1 мин 06-03-2018 21:29:00 3 м
Сельмаш 06-03-2018 21:31:00 1 мин 06-03-2018 21:32:00 3 м
Ростов-Тов. 06-03-2018 21:36:00 1 мин 06-03-2018 21:37:00 5 м
Микояна 06-03-2018 21:39:00 1 мин 06-03-2018 21:40:00 3 м
Проспект Октября 06-03-2018 21:41:00 1 мин 06-03-2018 21:42:00 2 м
Рабочий Городок 06-03-2018 21:43:00 1 мин 06-03-2018 21:44:00 2 м
Ростов-Главный 06-03-2018 21:54:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чертково Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6364/6358/6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 16-11-2018 02:25:00 16-11-2018 08:39:00
Чертково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 16-11-2018 12:44:00 16-11-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search