Электричка № 6363 Владивосток — Раздольное: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2017
54
0

Расстояние между станциями Владивосток и Раздольное 66,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6363 Владивосток — Раздольное находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Раздольное (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 31-12-2017 18:09:00
Первая Речка 31-12-2017 18:16:00 1 мин 31-12-2017 18:17:00 8 м
Моргородок 31-12-2017 18:20:00 1 мин 31-12-2017 18:21:00 4 м
Вторая Речка 31-12-2017 18:24:00 1 мин 31-12-2017 18:25:00 4 м
Чайка 31-12-2017 18:30:00 1 мин 31-12-2017 18:31:00 6 м
Седанка 31-12-2017 18:34:00 1 мин 31-12-2017 18:35:00 4 м
Санаторная 31-12-2017 18:38:00 1 мин 31-12-2017 18:39:00 4 м
Океанская 31-12-2017 18:41:00 1 мин 31-12-2017 18:42:00 3 м
Спутник 31-12-2017 18:44:00 1 мин 31-12-2017 18:45:00 3 м
Садгород 31-12-2017 18:48:00 1 мин 31-12-2017 18:49:00 4 м
Весенняя 31-12-2017 18:52:00 1 мин 31-12-2017 18:53:00 4 м
Угольная 31-12-2017 18:57:00 1 мин 31-12-2017 18:58:00 5 м
Амурский Залив 31-12-2017 19:02:00 1 мин 31-12-2017 19:03:00 5 м
Совхозная 31-12-2017 19:05:00 1 мин 31-12-2017 19:06:00 3 м
Надеждинская 31-12-2017 19:11:00 1 мин 31-12-2017 19:12:00 6 м
9237 км 31-12-2017 19:18:00 1 мин 31-12-2017 19:19:00 7 м
Сиреневка 31-12-2017 19:22:00 1 мин 31-12-2017 19:23:00 4 м
9232 км 31-12-2017 19:26:00 1 мин 31-12-2017 19:27:00 4 м
9230 км 31-12-2017 19:29:00 1 мин 31-12-2017 19:30:00 3 м
Кипарисово 31-12-2017 19:34:00 1 мин 31-12-2017 19:35:00 5 м
9222 км 31-12-2017 19:39:00 1 мин 31-12-2017 19:40:00 5 м
Безымянное 31-12-2017 19:43:00 1 мин 31-12-2017 19:44:00 4 м
Раздольное 31-12-2017 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Раздольное на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 22-01-2018 06:45:00 22-01-2018 08:22:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 22-01-2018 11:00:00 22-01-2018 12:32:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 22-01-2018 17:10:00 22-01-2018 18:25:00
Владивосток — Уссурийск 6363 22-01-2018 18:09:00 22-01-2018 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search