ss x
x

Электричка № 6363 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 17-04-2021 20:42:00
Орудьево 17-04-2021 20:50:00 1 мин 17-04-2021 20:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 20:53:00 1 мин 17-04-2021 20:54:00 3 м
Каналстрой 17-04-2021 20:55:00 17-04-2021 20:55:00 1 м
Дмитров 17-04-2021 21:07:00 9 мин 17-04-2021 21:16:00 21 м
Яхрома 17-04-2021 21:22:00 1 мин 17-04-2021 21:23:00 7 м
Турист 17-04-2021 21:27:00 1 мин 17-04-2021 21:28:00 5 м
Морозки 17-04-2021 21:31:00 1 мин 17-04-2021 21:32:00 4 м
Икша 17-04-2021 21:36:00 1 мин 17-04-2021 21:37:00 5 м
Трудовая 17-04-2021 21:42:00 1 мин 17-04-2021 21:43:00 6 м
Катуар 17-04-2021 21:46:00 1 мин 17-04-2021 21:47:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 21:49:00 1 мин 17-04-2021 21:50:00 3 м
Луговая 17-04-2021 21:53:00 1 мин 17-04-2021 21:54:00 4 м
Депо 17-04-2021 21:56:00 1 мин 17-04-2021 21:57:00 3 м
Лобня 17-04-2021 21:59:00 16 мин 17-04-2021 22:15:00 18 м
Шереметьевская 17-04-2021 22:20:00 1 мин 17-04-2021 22:21:00 6 м
Хлебниково 17-04-2021 22:22:00 1 мин 17-04-2021 22:23:00 2 м
Водники 17-04-2021 22:25:00 1 мин 17-04-2021 22:26:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 22:27:00 1 мин 17-04-2021 22:28:00 2 м
Новодачная 17-04-2021 22:30:00 1 мин 17-04-2021 22:31:00 3 м
Марк 17-04-2021 22:33:00 1 мин 17-04-2021 22:34:00 3 м
Лианозово 17-04-2021 22:36:00 1 мин 17-04-2021 22:37:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 22:39:00 1 мин 17-04-2021 22:40:00 3 м
Дегунино 17-04-2021 22:42:00 1 мин 17-04-2021 22:43:00 3 м
Окружная 17-04-2021 22:46:00 1 мин 17-04-2021 22:47:00 4 м
Тимирязевская 17-04-2021 22:50:00 1 мин 17-04-2021 22:51:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 22:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 05:14:00 06-05-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 05:43:00 06-05-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06-05-2021 06:05:00 06-05-2021 08:01:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 06:28:00 06-05-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 09:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 06-05-2021 14:06:00 06-05-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 15:33:00 06-05-2021 17:45:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 16:13:00 06-05-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 16:21:00 06-05-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 17:37:00 06-05-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 18:46:00 06-05-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 20:29:00 06-05-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 21:39:00 06-05-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06-05-2021 21:45:00 06-05-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 06-05-2021 22:01:00 06-05-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search