ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6363 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 20:42
Орудьево 20:50 1 мин 20:51 9 м
75 км (имени Барсученко) 20:53 1 мин 20:54 3 м
Каналстрой 20:55 20:55 1 м
Дмитров 21:07 9 мин 21:16 21 м
Яхрома 21:22 1 мин 21:23 7 м
Турист 21:27 1 мин 21:28 5 м
Морозки 21:31 1 мин 21:32 4 м
Икша 21:36 1 мин 21:37 5 м
Трудовая 21:42 1 мин 21:43 6 м
Катуар 21:46 1 мин 21:47 4 м
Некрасовская 21:49 1 мин 21:50 3 м
Луговая 21:53 1 мин 21:54 4 м
Депо 21:56 1 мин 21:57 3 м
Лобня 21:59 16 мин 22:15 18 м
Шереметьевская 22:20 1 мин 22:21 6 м
Хлебниково 22:22 1 мин 22:23 2 м
Водники 22:25 1 мин 22:26 3 м
Долгопрудная 22:27 1 мин 22:28 2 м
Новодачная 22:30 1 мин 22:31 3 м
Марк 22:33 1 мин 22:34 3 м
Лианозово 22:36 1 мин 22:37 3 м
Бескудниково 22:39 1 мин 22:40 3 м
Дегунино 22:42 1 мин 22:43 3 м
Окружная 22:46 1 мин 22:47 4 м
Тимирязевская 22:50 1 мин 22:51 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:54 05:50
Дубна — Одинцово 7101 04:19 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:00 06:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:14 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 05:28 07:24
Талдом — Голицыно 6131 05:43 07:50
Дубна — Звенигород 6137 06:28 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:52 08:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:04 08:56
Талдом — Одинцово 6147 07:25 09:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:56
Дубна — Можайск 6391/6161 08:43 10:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:16 13:10
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:52 13:51
Большая Волга — Голицыно 6223 14:51 16:50
Вербилки — Голицыно 6233 15:33 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:13 18:10
Дубна — Голицыно 6245 16:21 18:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:37 19:25
Талдом — Голицыно 6269 18:37 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:46 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:57 21:55
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:29 22:23
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21:39 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:45 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:01 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search