ss x
x

Электричка № 6363 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 19:38:00
124 км 23-11-2019 19:45:00 1 мин 23-11-2019 19:46:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 19:49:00 1 мин 23-11-2019 19:50:00 4 м
Талдом 23-11-2019 19:57:00 6 мин 23-11-2019 20:03:00 13 м
Власово 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 8 м
94 км 23-11-2019 20:16:00 1 мин 23-11-2019 20:17:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 20:21:00 6 мин 23-11-2019 20:27:00 10 м
Орудьево 23-11-2019 20:28:00 23-11-2019 20:28:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 20:36:00 1 мин 23-11-2019 20:37:00 9 м
Каналстрой 23-11-2019 20:38:00 23-11-2019 20:38:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 20:46:00 4 мин 23-11-2019 20:50:00 12 м
Яхрома 23-11-2019 20:57:00 1 мин 23-11-2019 20:58:00 8 м
Турист 23-11-2019 21:02:00 1 мин 23-11-2019 21:03:00 5 м
Морозки 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 4 м
Икша 23-11-2019 21:12:00 1 мин 23-11-2019 21:13:00 6 м
Трудовая 23-11-2019 21:18:00 1 мин 23-11-2019 21:19:00 6 м
Катуар 23-11-2019 21:22:00 1 мин 23-11-2019 21:23:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 21:25:00 1 мин 23-11-2019 21:26:00 3 м
Луговая 23-11-2019 21:30:00 1 мин 23-11-2019 21:31:00 5 м
Депо 23-11-2019 21:33:00 1 мин 23-11-2019 21:34:00 3 м
Лобня 23-11-2019 21:37:00 1 мин 23-11-2019 21:38:00 4 м
Шереметьевская 23-11-2019 21:43:00 1 мин 23-11-2019 21:44:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 21:45:00 1 мин 23-11-2019 21:46:00 2 м
Водники 23-11-2019 21:48:00 1 мин 23-11-2019 21:49:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 21:53:00 1 мин 23-11-2019 21:54:00 3 м
Марк 23-11-2019 21:57:00 1 мин 23-11-2019 21:58:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 21:59:00 1 мин 23-11-2019 22:00:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 22:05:00 1 мин 23-11-2019 22:06:00 2 м
Окружная 23-11-2019 22:09:00 1 мин 23-11-2019 22:10:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 22:13:00 1 мин 23-11-2019 22:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 22:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-12-2020 03:10:00 01-12-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-12-2020 04:43:00 01-12-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-12-2020 06:23:00 01-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-12-2020 07:18:00 01-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-12-2020 11:45:00 01-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-12-2020 15:28:00 01-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-12-2020 16:43:00 01-12-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-12-2020 19:38:00 01-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-12-2020 20:55:00 01-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search