ss x
x

Электричка № 6363 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2020 19:38:00
124 км 03-08-2020 19:45:00 1 мин 03-08-2020 19:46:00 8 м
Лебзино 03-08-2020 19:49:00 1 мин 03-08-2020 19:50:00 4 м
Талдом 03-08-2020 19:57:00 6 мин 03-08-2020 20:03:00 13 м
Власово 03-08-2020 20:10:00 1 мин 03-08-2020 20:11:00 8 м
94 км 03-08-2020 20:16:00 1 мин 03-08-2020 20:17:00 6 м
Вербилки 03-08-2020 20:21:00 6 мин 03-08-2020 20:27:00 10 м
Орудьево 03-08-2020 20:28:00 03-08-2020 20:28:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 20:36:00 1 мин 03-08-2020 20:37:00 9 м
Каналстрой 03-08-2020 20:38:00 03-08-2020 20:38:00 1 м
Дмитров 03-08-2020 20:46:00 4 мин 03-08-2020 20:50:00 12 м
Яхрома 03-08-2020 20:57:00 1 мин 03-08-2020 20:58:00 8 м
Турист 03-08-2020 21:02:00 1 мин 03-08-2020 21:03:00 5 м
Морозки 03-08-2020 21:06:00 1 мин 03-08-2020 21:07:00 4 м
Икша 03-08-2020 21:12:00 1 мин 03-08-2020 21:13:00 6 м
Трудовая 03-08-2020 21:18:00 1 мин 03-08-2020 21:19:00 6 м
Катуар 03-08-2020 21:22:00 1 мин 03-08-2020 21:23:00 4 м
Некрасовская 03-08-2020 21:25:00 1 мин 03-08-2020 21:26:00 3 м
Луговая 03-08-2020 21:30:00 1 мин 03-08-2020 21:31:00 5 м
Депо 03-08-2020 21:33:00 1 мин 03-08-2020 21:34:00 3 м
Лобня 03-08-2020 21:37:00 1 мин 03-08-2020 21:38:00 4 м
Шереметьевская 03-08-2020 21:43:00 1 мин 03-08-2020 21:44:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 21:45:00 1 мин 03-08-2020 21:46:00 2 м
Водники 03-08-2020 21:48:00 1 мин 03-08-2020 21:49:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 21:50:00 1 мин 03-08-2020 21:51:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 21:53:00 1 мин 03-08-2020 21:54:00 3 м
Марк 03-08-2020 21:57:00 1 мин 03-08-2020 21:58:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 21:59:00 1 мин 03-08-2020 22:00:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 22:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-09-2020 03:14:00 27-09-2020 05:33:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-09-2020 06:23:00 27-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-09-2020 10:23:00 27-09-2020 12:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-09-2020 11:45:00 27-09-2020 14:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-09-2020 13:23:00 27-09-2020 15:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 17:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-09-2020 15:28:00 27-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 19:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 20:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 22:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-09-2020 20:55:00 27-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search