ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6363 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 20-09-2020 08:04:00
Москва (Курский вокзал) 20-09-2020 08:09:00 2 мин 20-09-2020 08:11:00 7 м
Москва-Товарная 20-09-2020 08:15:00 1 мин 20-09-2020 08:16:00 5 м
Калитники 20-09-2020 08:18:00 1 мин 20-09-2020 08:19:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 08:20:00 1 мин 20-09-2020 08:21:00 2 м
Текстильщики 20-09-2020 08:23:00 1 мин 20-09-2020 08:24:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 08:26:00 1 мин 20-09-2020 08:27:00 3 м
Депо 20-09-2020 08:29:00 1 мин 20-09-2020 08:30:00 3 м
Перерва 20-09-2020 08:31:00 1 мин 20-09-2020 08:32:00 2 м
Курьяново 20-09-2020 08:34:00 1 мин 20-09-2020 08:35:00 3 м
Москворечье 20-09-2020 08:36:00 1 мин 20-09-2020 08:37:00 2 м
Царицыно 20-09-2020 08:41:00 1 мин 20-09-2020 08:42:00 5 м
Покровское 20-09-2020 08:44:00 1 мин 20-09-2020 08:45:00 3 м
Красный Строитель 20-09-2020 08:48:00 1 мин 20-09-2020 08:49:00 4 м
Битца 20-09-2020 08:51:00 1 мин 20-09-2020 08:52:00 3 м
Бутово 20-09-2020 08:55:00 1 мин 20-09-2020 08:56:00 4 м
Щербинка 20-09-2020 08:58:00 1 мин 20-09-2020 08:59:00 3 м
Остафьево 20-09-2020 09:01:00 1 мин 20-09-2020 09:02:00 3 м
Силикатная 20-09-2020 09:04:00 1 мин 20-09-2020 09:05:00 3 м
Подольск 20-09-2020 09:09:00 1 мин 20-09-2020 09:10:00 5 м
Кутузовская 20-09-2020 09:12:00 1 мин 20-09-2020 09:13:00 3 м
Весенняя 20-09-2020 09:15:00 1 мин 20-09-2020 09:16:00 3 м
Гривно 20-09-2020 09:18:00 1 мин 20-09-2020 09:19:00 3 м
Львовская 20-09-2020 09:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search