Электричка № 6363/6405/6446 Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Ливны-1 | — :: | 14:40 | ||
54 км | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 14 м |
52 км | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 7 м |
49 км | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 5 м |
Здоровец | 15:10 | 1 мин | 15:11 | 5 м |
35 км | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 11 м |
Русский Брод | 15:29 | 1 мин | 15:30 | 8 м |
27 км | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 11 м |
23 км | 15:46 | 1 мин | 15:47 | 6 м |
Скарятино | 15:54 | 1 мин | 15:55 | 8 м |
11 км | 16:00 | 1 мин | 16:01 | 6 м |
Верховье | 16:15 | 28 мин | 16:43 | 42 м |
Туровка | 16:54 | 1 мин | 16:55 | 12 м |
Дишня | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 11 м |
Залегощь | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 11 м |
Благодатная | 17:30 | 1 мин | 17:31 | 14 м |
Моховая | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 12 м |
Чижки | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 6 м |
Золотарёво | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 10 м |
22 км | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 4 м |
19 км | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 5 м |
Домнино | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 4 м |
Кузмичёвка | 18:18 | 1 мин | 18:19 | 7 м |
5 км | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 8 м |
Семинарская | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 6 м |
Лужки-Орловские | 18:41 | 9 мин | 18:50 | 17 м |
Семинарская | 18:58 | 1 мин | 18:59 | 9 м |
Орёл | 19:07 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Ливны-1 Орёл на карте:
Кроме электрички № 6363/6405/6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Ливны-1 — Орёл | 6405/6406 | 14:14 | 18:32 |