ss x
x

Электричка № 6363/6283 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363/6283 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 2, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 02-04-2021 19:46:00
124 км 02-04-2021 19:53:00 1 мин 02-04-2021 19:54:00 8 м
Лебзино 02-04-2021 19:57:00 1 мин 02-04-2021 19:58:00 4 м
Талдом 02-04-2021 20:05:00 5 мин 02-04-2021 20:10:00 12 м
Власово 02-04-2021 20:17:00 1 мин 02-04-2021 20:18:00 8 м
94 км 02-04-2021 20:23:00 1 мин 02-04-2021 20:24:00 6 м
Вербилки 02-04-2021 20:28:00 1 мин 02-04-2021 20:29:00 5 м
Орудьево 02-04-2021 20:37:00 1 мин 02-04-2021 20:38:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 02-04-2021 20:40:00 1 мин 02-04-2021 20:41:00 3 м
Каналстрой 02-04-2021 20:42:00 02-04-2021 20:42:00 1 м
Дмитров 02-04-2021 20:54:00 2 мин 02-04-2021 20:56:00 14 м
Яхрома 02-04-2021 21:02:00 1 мин 02-04-2021 21:03:00 7 м
Турист 02-04-2021 21:07:00 1 мин 02-04-2021 21:08:00 5 м
Морозки 02-04-2021 21:11:00 1 мин 02-04-2021 21:12:00 4 м
Икша 02-04-2021 21:16:00 1 мин 02-04-2021 21:17:00 5 м
Трудовая 02-04-2021 21:22:00 1 мин 02-04-2021 21:23:00 6 м
Катуар 02-04-2021 21:26:00 1 мин 02-04-2021 21:27:00 4 м
Некрасовская 02-04-2021 21:29:00 1 мин 02-04-2021 21:30:00 3 м
Луговая 02-04-2021 21:33:00 1 мин 02-04-2021 21:34:00 4 м
Депо 02-04-2021 21:36:00 1 мин 02-04-2021 21:37:00 3 м
Лобня 02-04-2021 21:39:00 1 мин 02-04-2021 21:40:00 3 м
Шереметьевская 02-04-2021 21:45:00 1 мин 02-04-2021 21:46:00 6 м
Хлебниково 02-04-2021 21:47:00 1 мин 02-04-2021 21:48:00 2 м
Водники 02-04-2021 21:50:00 1 мин 02-04-2021 21:51:00 3 м
Долгопрудная 02-04-2021 21:52:00 1 мин 02-04-2021 21:53:00 2 м
Новодачная 02-04-2021 21:55:00 1 мин 02-04-2021 21:56:00 3 м
Марк 02-04-2021 21:58:00 1 мин 02-04-2021 21:59:00 3 м
Лианозово 02-04-2021 22:01:00 1 мин 02-04-2021 22:02:00 3 м
Бескудниково 02-04-2021 22:04:00 1 мин 02-04-2021 22:05:00 3 м
Дегунино 02-04-2021 22:07:00 1 мин 02-04-2021 22:08:00 3 м
Окружная 02-04-2021 22:11:00 1 мин 02-04-2021 22:12:00 4 м
Тимирязевская 02-04-2021 22:15:00 1 мин 02-04-2021 22:16:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-04-2021 22:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363/6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-04-2021 03:13:00 20-04-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 04:36:00 20-04-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-04-2021 06:25:00 20-04-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-04-2021 07:24:00 20-04-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 20-04-2021 10:32:00 20-04-2021 13:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 15:31:00 20-04-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-04-2021 16:53:00 20-04-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 19:46:00 20-04-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-04-2021 21:02:00 20-04-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search