ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6363/6283 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363/6283 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 2, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19:46
124 км 19:53 1 мин 19:54 8 м
Лебзино 19:57 1 мин 19:58 4 м
Талдом 20:05 5 мин 20:10 12 м
Власово 20:17 1 мин 20:18 8 м
94 км 20:23 1 мин 20:24 6 м
Вербилки 20:28 1 мин 20:29 5 м
Орудьево 20:37 1 мин 20:38 9 м
75 км (имени Барсученко) 20:40 1 мин 20:41 3 м
Каналстрой 20:42 20:42 1 м
Дмитров 20:54 2 мин 20:56 14 м
Яхрома 21:02 1 мин 21:03 7 м
Турист 21:07 1 мин 21:08 5 м
Морозки 21:11 1 мин 21:12 4 м
Икша 21:16 1 мин 21:17 5 м
Трудовая 21:22 1 мин 21:23 6 м
Катуар 21:26 1 мин 21:27 4 м
Некрасовская 21:29 1 мин 21:30 3 м
Луговая 21:33 1 мин 21:34 4 м
Депо 21:36 1 мин 21:37 3 м
Лобня 21:39 1 мин 21:40 3 м
Шереметьевская 21:45 1 мин 21:46 6 м
Хлебниково 21:47 1 мин 21:48 2 м
Водники 21:50 1 мин 21:51 3 м
Долгопрудная 21:52 1 мин 21:53 2 м
Новодачная 21:55 1 мин 21:56 3 м
Марк 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лианозово 22:01 1 мин 22:02 3 м
Бескудниково 22:04 1 мин 22:05 3 м
Дегунино 22:07 1 мин 22:08 3 м
Окружная 22:11 1 мин 22:12 4 м
Тимирязевская 22:15 1 мин 22:16 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363/6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:32 13:10
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 18:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 19:25
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search