ss x
x

Электричка № 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 19:46:00
124 км 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 8 м
Лебзино 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 4 м
Талдом 13-12-2020 20:05:00 5 мин 13-12-2020 20:10:00 12 м
Власово 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 8 м
94 км 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 20:42:00 13-12-2020 20:42:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 20:54:00 2 мин 13-12-2020 20:56:00 14 м
Яхрома 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 7 м
Турист 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 5 м
Морозки 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 4 м
Икша 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 6 м
Катуар 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 3 м
Луговая 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 4 м
Депо 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 3 м
Лобня 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 3 м
Окружная 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 4 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:23:00 3 мин 13-12-2020 22:26:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:31:00 2 мин 13-12-2020 22:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 3 м
Баковка 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 2 м
Здравница 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 23:26:00 1 мин 13-12-2020 23:27:00 4 м
Дачное 13-12-2020 23:29:00 1 мин 13-12-2020 23:30:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 23:32:00 1 мин 13-12-2020 23:33:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 23:43:00 1 мин 13-12-2020 23:44:00 6 м
Петелино 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 2 м
Портновская 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 23:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6363/6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-01-2021 19:46:00 20-01-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search