ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Румянцево — Нахабино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-06-2021 05:36:00
Курсаковская 20-06-2021 05:39:00 1 мин 20-06-2021 05:40:00 4 м
Ядрошино 20-06-2021 05:42:00 1 мин 20-06-2021 05:43:00 3 м
73 км 20-06-2021 05:45:00 1 мин 20-06-2021 05:46:00 3 м
Холщёвики 20-06-2021 05:49:00 1 мин 20-06-2021 05:50:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 05:51:00 20-06-2021 05:51:00 1 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 05:58:00 1 мин 20-06-2021 05:59:00 8 м
Истра 20-06-2021 06:01:00 1 мин 20-06-2021 06:02:00 3 м
Троицкая 20-06-2021 06:06:00 1 мин 20-06-2021 06:07:00 5 м
Манихино 1 20-06-2021 06:09:00 1 мин 20-06-2021 06:10:00 3 м
50 км 20-06-2021 06:13:00 1 мин 20-06-2021 06:14:00 4 м
Снегири 20-06-2021 06:18:00 1 мин 20-06-2021 06:19:00 5 м
Миитовская 20-06-2021 06:22:00 1 мин 20-06-2021 06:23:00 4 м
Дедовск 20-06-2021 06:25:00 1 мин 20-06-2021 06:26:00 3 м
Малиновка 20-06-2021 06:27:00 20-06-2021 06:27:00 1 м
Нахабино 20-06-2021 06:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 03-08-2021 04:23:00 03-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 04:36:00 03-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 05:20:00 03-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 03-08-2021 05:28:00 03-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 05:53:00 03-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 03-08-2021 06:09:00 03-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 06:25:00 03-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 03-08-2021 06:42:00 03-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 03-08-2021 07:04:00 03-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 07:23:00 03-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 08:01:00 03-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 03-08-2021 08:08:00 03-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 09:09:00 03-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 03-08-2021 09:47:00 03-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 10:37:00 03-08-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 03-08-2021 12:59:00 03-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 13:21:00 03-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-08-2021 13:59:00 03-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 14:19:00 03-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 14:56:00 03-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 15:49:00 03-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 16:27:00 03-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 03-08-2021 16:34:00 03-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 17:00:00 03-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 18:10:00 03-08-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 19:07:00 03-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 20:10:00 03-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 21:33:00
Румянцево — Нахабино 6222 03-08-2021 21:34:00 03-08-2021 22:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 21:46:00 03-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 22:06:00 03-08-2021 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 23:23:00 04-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search