ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-06-2021 05:36:00
Курсаковская 06-06-2021 05:39:00 1 мин 06-06-2021 05:40:00 4 м
Ядрошино 06-06-2021 05:42:00 1 мин 06-06-2021 05:43:00 3 м
73 км 06-06-2021 05:45:00 1 мин 06-06-2021 05:46:00 3 м
Холщёвики 06-06-2021 05:49:00 1 мин 06-06-2021 05:50:00 4 м
Чеховская 06-06-2021 05:51:00 06-06-2021 05:51:00 1 м
Новоиерусалимская 06-06-2021 05:58:00 1 мин 06-06-2021 05:59:00 8 м
Истра 06-06-2021 06:01:00 1 мин 06-06-2021 06:02:00 3 м
Троицкая 06-06-2021 06:06:00 1 мин 06-06-2021 06:07:00 5 м
Манихино 1 06-06-2021 06:09:00 1 мин 06-06-2021 06:10:00 3 м
50 км 06-06-2021 06:13:00 1 мин 06-06-2021 06:14:00 4 м
Снегири 06-06-2021 06:18:00 1 мин 06-06-2021 06:19:00 5 м
Миитовская 06-06-2021 06:22:00 1 мин 06-06-2021 06:23:00 4 м
Дедовск 06-06-2021 06:25:00 1 мин 06-06-2021 06:26:00 3 м
Малиновка 06-06-2021 06:27:00 06-06-2021 06:27:00 1 м
Нахабино 06-06-2021 06:31:00 2 мин 06-06-2021 06:33:00 6 м
Аникеевка 06-06-2021 06:36:00 1 мин 06-06-2021 06:37:00 4 м
Опалиха 06-06-2021 06:39:00 1 мин 06-06-2021 06:40:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 06:43:00 1 мин 06-06-2021 06:44:00 4 м
Павшино 06-06-2021 06:46:00 1 мин 06-06-2021 06:47:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 06:49:00 1 мин 06-06-2021 06:50:00 3 м
Волоколамская 06-06-2021 06:52:00 1 мин 06-06-2021 06:53:00 3 м
Трикотажная 06-06-2021 06:54:00 1 мин 06-06-2021 06:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 06:59:00 1 мин 06-06-2021 07:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 07:03:00 1 мин 06-06-2021 07:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 07:06:00 1 мин 06-06-2021 07:07:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 07:09:00 1 мин 06-06-2021 07:10:00 3 м
Гражданская 06-06-2021 07:12:00 1 мин 06-06-2021 07:13:00 3 м
Дмитровская 06-06-2021 07:15:00 1 мин 06-06-2021 07:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-06-2021 07:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 04:44:00 14-06-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 14:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 16:56:00 14-06-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 17:34:00 14-06-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 18:07:00 14-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 22:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 21:48:00 14-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search