ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Новодачная — Савёлово находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 19-06-2021 21:04:00
Долгопрудная 19-06-2021 21:05:00 1 мин 19-06-2021 21:06:00 2 м
Водники 19-06-2021 21:08:00 1 мин 19-06-2021 21:09:00 3 м
Хлебниково 19-06-2021 21:10:00 1 мин 19-06-2021 21:11:00 2 м
Шереметьевская 19-06-2021 21:13:00 1 мин 19-06-2021 21:14:00 3 м
Лобня 19-06-2021 21:19:00 5 мин 19-06-2021 21:24:00 10 м
Депо 19-06-2021 21:25:00 1 мин 19-06-2021 21:26:00 2 м
Луговая 19-06-2021 21:29:00 1 мин 19-06-2021 21:30:00 4 м
Некрасовская 19-06-2021 21:32:00 1 мин 19-06-2021 21:33:00 3 м
Катуар 19-06-2021 21:35:00 1 мин 19-06-2021 21:36:00 3 м
Трудовая 19-06-2021 21:39:00 1 мин 19-06-2021 21:40:00 4 м
Икша 19-06-2021 21:45:00 1 мин 19-06-2021 21:46:00 6 м
Морозки 19-06-2021 21:50:00 1 мин 19-06-2021 21:51:00 5 м
Турист 19-06-2021 21:54:00 1 мин 19-06-2021 21:55:00 4 м
Яхрома 19-06-2021 22:00:00 1 мин 19-06-2021 22:01:00 6 м
Дмитров 19-06-2021 22:08:00 4 мин 19-06-2021 22:12:00 11 м
Каналстрой 19-06-2021 22:18:00 1 мин 19-06-2021 22:19:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 19-06-2021 22:20:00 19-06-2021 22:20:00 1 м
Орудьево 19-06-2021 22:21:00 19-06-2021 22:21:00 1 м
Вербилки 19-06-2021 22:34:00 1 мин 19-06-2021 22:35:00 14 м
94 км 19-06-2021 22:38:00 1 мин 19-06-2021 22:39:00 4 м
Власово 19-06-2021 22:44:00 1 мин 19-06-2021 22:45:00 6 м
Талдом 19-06-2021 22:52:00 1 мин 19-06-2021 22:53:00 8 м
Лебзино 19-06-2021 22:59:00 1 мин 19-06-2021 23:00:00 7 м
124 км 19-06-2021 23:04:00 1 мин 19-06-2021 23:05:00 5 м
Савёлово 19-06-2021 23:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-08-2021 07:59:00 02-08-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 02-08-2021 09:14:00 02-08-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-08-2021 14:14:00 02-08-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-08-2021 17:15:00 02-08-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-08-2021 18:19:00 02-08-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-08-2021 19:44:00 02-08-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-08-2021 21:19:00 02-08-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-08-2021 22:59:00 03-08-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-08-2021 23:44:00 03-08-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search