Электричка № 6362 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
31
0

Расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6362 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 05-12-2017 09:30:00
Сахзавод 05-12-2017 09:35:00 1 мин 05-12-2017 09:36:00 6 м
9183 км 05-12-2017 09:39:00 1 мин 05-12-2017 09:40:00 4 м
Баневурово 05-12-2017 09:45:00 1 мин 05-12-2017 09:46:00 6 м
9194 км 05-12-2017 09:47:00 05-12-2017 09:47:00 1 м
Барановский 05-12-2017 09:55:00 1 мин 05-12-2017 09:56:00 9 м
9202 км (Городечное) 05-12-2017 09:59:00 1 мин 05-12-2017 10:00:00 4 м
9208 км 05-12-2017 10:05:00 1 мин 05-12-2017 10:06:00 6 м
Раздольное 05-12-2017 10:12:00 1 мин 05-12-2017 10:13:00 7 м
Безымянное 05-12-2017 10:17:00 1 мин 05-12-2017 10:18:00 5 м
9222 км 05-12-2017 10:21:00 1 мин 05-12-2017 10:22:00 4 м
Кипарисово 05-12-2017 10:27:00 1 мин 05-12-2017 10:28:00 6 м
9230 км 05-12-2017 10:31:00 1 мин 05-12-2017 10:32:00 4 м
9232 км 05-12-2017 10:34:00 1 мин 05-12-2017 10:35:00 3 м
Сиреневка 05-12-2017 10:38:00 1 мин 05-12-2017 10:39:00 4 м
9237 км 05-12-2017 10:43:00 1 мин 05-12-2017 10:44:00 5 м
Надеждинская 05-12-2017 10:50:00 1 мин 05-12-2017 10:51:00 7 м
Совхозная 05-12-2017 10:55:00 1 мин 05-12-2017 10:56:00 5 м
Амурский Залив 05-12-2017 11:00:00 1 мин 05-12-2017 11:01:00 5 м
Угольная 05-12-2017 11:04:00 1 мин 05-12-2017 11:05:00 4 м
Весенняя 05-12-2017 11:09:00 1 мин 05-12-2017 11:10:00 5 м
Садгород 05-12-2017 11:13:00 1 мин 05-12-2017 11:14:00 4 м
Спутник 05-12-2017 11:17:00 1 мин 05-12-2017 11:18:00 4 м
Океанская 05-12-2017 11:20:00 1 мин 05-12-2017 11:21:00 3 м
Санаторная 05-12-2017 11:24:00 1 мин 05-12-2017 11:25:00 4 м
Седанка 05-12-2017 11:28:00 1 мин 05-12-2017 11:29:00 4 м
Чайка 05-12-2017 11:31:00 1 мин 05-12-2017 11:32:00 3 м
Вторая Речка 05-12-2017 11:37:00 1 мин 05-12-2017 11:38:00 6 м
Моргородок 05-12-2017 11:41:00 1 мин 05-12-2017 11:42:00 4 м
Первая Речка 05-12-2017 11:46:00 1 мин 05-12-2017 11:47:00 5 м
Владивосток 05-12-2017 11:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6364 17-01-2018 07:01:00 17-01-2018 09:15:00
Уссурийск — Владивосток 6362 17-01-2018 09:40:00 17-01-2018 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 17-01-2018 10:44:00 17-01-2018 12:30:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 17-01-2018 18:05:00 17-01-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search