Электричка № 6362 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017

Расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6362 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уссурийск— ::05-12-2017 09:30:00
Сахзавод05-12-2017 09:35:001 мин05-12-2017 09:36:006 м
9183 км05-12-2017 09:39:001 мин05-12-2017 09:40:004 м
Баневурово05-12-2017 09:45:001 мин05-12-2017 09:46:006 м
9194 км05-12-2017 09:47:0005-12-2017 09:47:001 м
Барановский05-12-2017 09:55:001 мин05-12-2017 09:56:009 м
9202 км (Городечное)05-12-2017 09:59:001 мин05-12-2017 10:00:004 м
9208 км05-12-2017 10:05:001 мин05-12-2017 10:06:006 м
Раздольное05-12-2017 10:12:001 мин05-12-2017 10:13:007 м
Безымянное05-12-2017 10:17:001 мин05-12-2017 10:18:005 м
9222 км05-12-2017 10:21:001 мин05-12-2017 10:22:004 м
Кипарисово05-12-2017 10:27:001 мин05-12-2017 10:28:006 м
9230 км05-12-2017 10:31:001 мин05-12-2017 10:32:004 м
9232 км05-12-2017 10:34:001 мин05-12-2017 10:35:003 м
Сиреневка05-12-2017 10:38:001 мин05-12-2017 10:39:004 м
9237 км05-12-2017 10:43:001 мин05-12-2017 10:44:005 м
Надеждинская05-12-2017 10:50:001 мин05-12-2017 10:51:007 м
Совхозная05-12-2017 10:55:001 мин05-12-2017 10:56:005 м
Амурский Залив05-12-2017 11:00:001 мин05-12-2017 11:01:005 м
Угольная05-12-2017 11:04:001 мин05-12-2017 11:05:004 м
Весенняя05-12-2017 11:09:001 мин05-12-2017 11:10:005 м
Садгород05-12-2017 11:13:001 мин05-12-2017 11:14:004 м
Спутник05-12-2017 11:17:001 мин05-12-2017 11:18:004 м
Океанская05-12-2017 11:20:001 мин05-12-2017 11:21:003 м
Санаторная05-12-2017 11:24:001 мин05-12-2017 11:25:004 м
Седанка05-12-2017 11:28:001 мин05-12-2017 11:29:004 м
Чайка05-12-2017 11:31:001 мин05-12-2017 11:32:003 м
Вторая Речка05-12-2017 11:37:001 мин05-12-2017 11:38:006 м
Моргородок05-12-2017 11:41:001 мин05-12-2017 11:42:004 м
Первая Речка05-12-2017 11:46:001 мин05-12-2017 11:47:005 м
Владивосток05-12-2017 11:53:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уссурийск — Владивосток636425-06-2018 06:46:0025-06-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток637225-06-2018 09:40:0025-06-2018 12:06:00
Ружино — Владивосток6016/600825-06-2018 10:44:0025-06-2018 12:30:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636625-06-2018 18:05:0025-06-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search