ss x
x

Электричка № 6362 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 21:29:00
Депо 12-06-2020 21:30:00 12-06-2020 21:30:00 1 м
Луговая 12-06-2020 21:31:00 12-06-2020 21:31:00 1 м
Некрасовская 12-06-2020 21:32:00 12-06-2020 21:32:00 1 м
Катуар 12-06-2020 21:35:00 1 мин 12-06-2020 21:36:00 4 м
Трудовая 12-06-2020 21:37:00 12-06-2020 21:37:00 1 м
Икша 12-06-2020 21:44:00 1 мин 12-06-2020 21:45:00 8 м
Морозки 12-06-2020 21:46:00 12-06-2020 21:46:00 1 м
Турист 12-06-2020 21:47:00 12-06-2020 21:47:00 1 м
Яхрома 12-06-2020 21:55:00 1 мин 12-06-2020 21:56:00 9 м
Дмитров 12-06-2020 22:03:00 1 мин 12-06-2020 22:04:00 8 м
Каналстрой 12-06-2020 22:09:00 1 мин 12-06-2020 22:10:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 22:11:00 12-06-2020 22:11:00 1 м
Орудьево 12-06-2020 22:15:00 1 мин 12-06-2020 22:16:00 5 м
Вербилки 12-06-2020 22:24:00 1 мин 12-06-2020 22:25:00 9 м
94 км 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 5 м
Власово 12-06-2020 22:35:00 1 мин 12-06-2020 22:36:00 6 м
Талдом 12-06-2020 22:43:00 1 мин 12-06-2020 22:44:00 8 м
Лебзино 12-06-2020 22:50:00 1 мин 12-06-2020 22:51:00 7 м
124 км 12-06-2020 22:54:00 1 мин 12-06-2020 22:55:00 4 м
Савёлово 12-06-2020 23:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 08:14:00 25-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 09:29:00 25-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 14:29:00 25-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 17:29:00 25-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:58:00 25-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 21:29:00 25-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 23:14:00 26-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:59:00 26-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search