ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Село — :: 01-06-2021 19:44:00
Скачки 01-06-2021 19:49:00 1 мин 01-06-2021 19:50:00 6 м
Горелово 01-06-2021 19:53:00 1 мин 01-06-2021 19:54:00 4 м
Лигово 01-06-2021 20:00:00 1 мин 01-06-2021 20:01:00 7 м
Ульянка 01-06-2021 20:04:00 1 мин 01-06-2021 20:05:00 4 м
Дачное 01-06-2021 20:08:00 1 мин 01-06-2021 20:09:00 4 м
Ленинский Проспект 01-06-2021 20:12:00 1 мин 01-06-2021 20:13:00 4 м
Броневая 01-06-2021 20:15:00 1 мин 01-06-2021 20:16:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-06-2021 20:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красное Село Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 21-09-2021 05:34:00 21-09-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 21-09-2021 06:25:00 21-09-2021 07:01:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 21-09-2021 06:57:00 21-09-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 21-09-2021 07:27:00 21-09-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 21-09-2021 08:00:00 21-09-2021 08:36:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6320 21-09-2021 08:09:00 21-09-2021 08:47:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 21-09-2021 08:27:00 21-09-2021 09:03:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 09:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 21-09-2021 09:15:00 21-09-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 21-09-2021 10:06:00 21-09-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 21-09-2021 11:23:00 21-09-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 21-09-2021 14:40:00 21-09-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 21-09-2021 16:20:00 21-09-2021 16:56:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 21-09-2021 17:30:00 21-09-2021 18:08:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 21-09-2021 18:13:00 21-09-2021 18:50:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 21-09-2021 18:26:00 21-09-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 21-09-2021 19:25:00 21-09-2021 20:02:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 21-09-2021 19:44:00 21-09-2021 20:22:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21-09-2021 20:54:00 21-09-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 21-09-2021 22:29:00 21-09-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search