ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362/6361 Задельная — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362/6361 Задельная — Самара находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Задельная — Самара (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Задельная — :: 19:22
Имени В.Грушина (135 км) 19:26 3 мин 19:29 7 м
Мастрюково 19:30 19:30 1 м
141 км 19:31 19:31 1 м
Курумоч 19:32 19:32 1 м
151 км 19:47 2 мин 19:49 17 м
Золотой Бор (154 км) 19:50 19:50 1 м
Царевщина 19:51 19:51 1 м
Старосемейкино 20:00 1 мин 20:01 10 м
Сокская 20:02 20:02 1 м
168 км 20:03 20:03 1 м
Водинская 20:08 1 мин 20:09 6 м
172 км 20:10 20:10 1 м
Шведская Слобода (176 км) 20:11 20:11 1 м
Ягодная 20:16 1 мин 20:17 6 м
Козелковская 20:18 20:18 1 м
Яблочная 20:19 20:19 1 м
Дачная 20:20 20:20 1 м
Вишневая 20:21 20:21 1 м
Средневолжская 20:27 1 мин 20:28 7 м
Пятилетка 20:36 1 мин 20:37 9 м
Безымянка 20:38 1 мин 20:39 2 м
Стахановская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Киркомбинат 20:44 1 мин 20:45 3 м
Толевая 20:49 1 мин 20:50 5 м
Речная 20:51 20:51 1 м
Школьная 20:52 20:52 1 м
Самара 20:55 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Задельная Самара на карте:

Кроме электрички № 6362/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:19 08:09
Жигулевск — Самара 7114 07:15 08:26
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:58 10:23
Жигулевск — Самара 7118 11:15 12:26
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 14:35 16:56
Жигулевск — Самара 7126 17:45 18:56
Отвага — Самара 6312/6311 18:24 20:16
Жигулевск — Самара 7130 20:34 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search