ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362/6361 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362/6361 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-05-2021 05:36:00
Курсаковская 06-05-2021 05:39:00 1 мин 06-05-2021 05:40:00 4 м
Ядрошино 06-05-2021 05:42:00 1 мин 06-05-2021 05:43:00 3 м
73 км 06-05-2021 05:45:00 1 мин 06-05-2021 05:46:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 05:49:00 1 мин 06-05-2021 05:50:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 05:51:00 06-05-2021 05:51:00 1 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 05:58:00 1 мин 06-05-2021 05:59:00 8 м
Истра 06-05-2021 06:01:00 1 мин 06-05-2021 06:02:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 06:06:00 1 мин 06-05-2021 06:07:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 06:09:00 1 мин 06-05-2021 06:10:00 3 м
50 км 06-05-2021 06:13:00 1 мин 06-05-2021 06:14:00 4 м
Снегири 06-05-2021 06:18:00 1 мин 06-05-2021 06:19:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 06:22:00 1 мин 06-05-2021 06:23:00 4 м
Дедовск 06-05-2021 06:25:00 1 мин 06-05-2021 06:26:00 3 м
Малиновка 06-05-2021 06:27:00 06-05-2021 06:27:00 1 м
Нахабино 06-05-2021 06:32:00 7 мин 06-05-2021 06:39:00 12 м
Аникеевка 06-05-2021 06:42:00 1 мин 06-05-2021 06:43:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 06:45:00 1 мин 06-05-2021 06:46:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 06:49:00 1 мин 06-05-2021 06:50:00 4 м
Павшино 06-05-2021 07:02:00 1 мин 06-05-2021 07:03:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 07:05:00 1 мин 06-05-2021 07:06:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 07:08:00 1 мин 06-05-2021 07:09:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 07:10:00 1 мин 06-05-2021 07:11:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 07:15:00 1 мин 06-05-2021 07:16:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 07:19:00 1 мин 06-05-2021 07:20:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 07:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6362/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 25-06-2021 04:19:00 25-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 04:44:00 25-06-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-06-2021 05:31:00 25-06-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 05:36:00 25-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 05:45:00 25-06-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-06-2021 06:07:00 25-06-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 06:32:00 25-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-06-2021 06:59:00 25-06-2021 08:18:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 07:10:00 25-06-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 07:48:00 25-06-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 08:07:00 25-06-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-06-2021 08:56:00 25-06-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 25-06-2021 09:07:00 25-06-2021 10:42:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-06-2021 09:55:00 25-06-2021 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 25-06-2021 13:05:00 25-06-2021 14:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-06-2021 13:30:00 25-06-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 14:48:00 25-06-2021 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 15:33:00 25-06-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 15:56:00 25-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 16:56:00 25-06-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 19:07:00 25-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 19:31:00 25-06-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 20:43:00 25-06-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-06-2021 21:34:00 25-06-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 25-06-2021 21:48:00 25-06-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 22:02:00 25-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-06-2021 22:48:00 26-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search