ss x
x

Электричка № 6362/6361 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362/6361 Румянцево — Серпухов находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2019 05:38:00
Курсаковская 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 3 м
73 км 21-11-2019 05:46:00 1 мин 21-11-2019 05:47:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 05:52:00 21-11-2019 05:52:00 1 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 05:59:00 1 мин 21-11-2019 06:00:00 8 м
Истра 21-11-2019 06:02:00 1 мин 21-11-2019 06:03:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 06:06:00 1 мин 21-11-2019 06:07:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 06:10:00 1 мин 21-11-2019 06:11:00 4 м
50 км 21-11-2019 06:12:00 21-11-2019 06:12:00 1 м
Снегири 21-11-2019 06:17:00 1 мин 21-11-2019 06:18:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 06:21:00 1 мин 21-11-2019 06:22:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 06:24:00 1 мин 21-11-2019 06:25:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 06:26:00 21-11-2019 06:26:00 1 м
Нахабино 21-11-2019 06:29:00 3 мин 21-11-2019 06:32:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 06:35:00 1 мин 21-11-2019 06:36:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 4 м
Павшино 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:09:00 1 мин 21-11-2019 07:10:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 07:13:00 2 мин 21-11-2019 07:15:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 07:16:00 1 мин 21-11-2019 07:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:23:00 1 мин 21-11-2019 07:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:27:00 1 мин 21-11-2019 07:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:33:00 2 мин 21-11-2019 07:35:00 7 м
Москва-Товарная 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 5 м
Калитники 21-11-2019 07:42:00 1 мин 21-11-2019 07:43:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:44:00 1 мин 21-11-2019 07:45:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 07:47:00 1 мин 21-11-2019 07:48:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 3 м
Депо 21-11-2019 07:53:00 1 мин 21-11-2019 07:54:00 3 м
Перерва 21-11-2019 07:55:00 1 мин 21-11-2019 07:56:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 08:00:00 1 мин 21-11-2019 08:01:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 08:05:00 1 мин 21-11-2019 08:06:00 5 м
Покровское 21-11-2019 08:08:00 1 мин 21-11-2019 08:09:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 08:12:00 1 мин 21-11-2019 08:13:00 4 м
Битца 21-11-2019 08:15:00 1 мин 21-11-2019 08:16:00 3 м
Бутово 21-11-2019 08:19:00 1 мин 21-11-2019 08:20:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:22:00 1 мин 21-11-2019 08:23:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 08:28:00 1 мин 21-11-2019 08:29:00 6 м
Подольск 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 08:39:00 1 мин 21-11-2019 08:40:00 3 м
Гривно 21-11-2019 08:43:00 1 мин 21-11-2019 08:44:00 4 м
Львовская 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 4 м
Молоди 21-11-2019 08:51:00 1 мин 21-11-2019 08:52:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 08:55:00 1 мин 21-11-2019 08:56:00 4 м
66 км 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 09:04:00 1 мин 21-11-2019 09:05:00 6 м
Чехов 21-11-2019 09:10:00 1 мин 21-11-2019 09:11:00 6 м
Луч 21-11-2019 09:15:00 1 мин 21-11-2019 09:16:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2019 09:20:00 1 мин 21-11-2019 09:21:00 5 м
92 км 21-11-2019 09:24:00 1 мин 21-11-2019 09:25:00 4 м
Авангард 21-11-2019 09:27:00 1 мин 21-11-2019 09:28:00 3 м
Серпухов 21-11-2019 09:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6362/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2020 05:38:00 24-01-2020 09:31:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 14:19:00 24-01-2020 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search