ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362/6361 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362/6361 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:35
Москва-Товарная 07:39 1 мин 07:40 5 м
Калитники 07:42 1 мин 07:43 3 м
Новохохловская 07:44 1 мин 07:45 2 м
Текстильщики 07:47 1 мин 07:48 3 м
Люблино (Кубанская) 07:52 1 мин 07:53 5 м
Депо 07:54 1 мин 07:55 2 м
Перерва 07:57 1 мин 07:58 3 м
Курьяново 07:59 1 мин 08:00 2 м
Москворечье 08:01 1 мин 08:02 2 м
Царицыно 08:05 2 мин 08:07 5 м
Покровское 08:10 1 мин 08:11 4 м
Красный Строитель 08:13 1 мин 08:14 3 м
Битца 08:16 1 мин 08:17 3 м
Бутово 08:21 1 мин 08:22 5 м
Щербинка 08:24 1 мин 08:25 3 м
Остафьево 08:27 1 мин 08:28 3 м
Силикатная 08:30 1 мин 08:31 3 м
Подольск 08:34 1 мин 08:35 4 м
Кутузовская 08:38 1 мин 08:39 4 м
Весенняя 08:41 1 мин 08:42 3 м
Гривно 08:45 1 мин 08:46 4 м
Львовская 08:50 1 мин 08:51 5 м
Молоди 08:53 1 мин 08:54 3 м
Столбовая 08:57 1 мин 08:58 4 м
66 км 09:00 1 мин 09:01 3 м
Чепелёво 09:04 1 мин 09:05 4 м
Чехов 09:09 1 мин 09:10 5 м
Луч 09:14 1 мин 09:15 5 м
Шарапова Охота 09:19 1 мин 09:20 5 м
92 км 09:24 1 мин 09:25 5 м
Авангард 09:28 1 мин 09:29 4 м
Серпухов 09:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6362/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search