ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362/6361 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362/6361 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-04-2021 07:35:00
Москва-Товарная 18-04-2021 07:39:00 1 мин 18-04-2021 07:40:00 5 м
Калитники 18-04-2021 07:42:00 1 мин 18-04-2021 07:43:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 07:44:00 1 мин 18-04-2021 07:45:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 07:47:00 1 мин 18-04-2021 07:48:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 5 м
Депо 18-04-2021 07:54:00 1 мин 18-04-2021 07:55:00 2 м
Перерва 18-04-2021 07:57:00 1 мин 18-04-2021 07:58:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 07:59:00 1 мин 18-04-2021 08:00:00 2 м
Москворечье 18-04-2021 08:01:00 1 мин 18-04-2021 08:02:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 08:05:00 2 мин 18-04-2021 08:07:00 5 м
Покровское 18-04-2021 08:10:00 1 мин 18-04-2021 08:11:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 08:13:00 1 мин 18-04-2021 08:14:00 3 м
Битца 18-04-2021 08:16:00 1 мин 18-04-2021 08:17:00 3 м
Бутово 18-04-2021 08:21:00 1 мин 18-04-2021 08:22:00 5 м
Щербинка 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 3 м
Остафьево 18-04-2021 08:27:00 1 мин 18-04-2021 08:28:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 08:30:00 1 мин 18-04-2021 08:31:00 3 м
Подольск 18-04-2021 08:34:00 1 мин 18-04-2021 08:35:00 4 м
Кутузовская 18-04-2021 08:38:00 1 мин 18-04-2021 08:39:00 4 м
Весенняя 18-04-2021 08:41:00 1 мин 18-04-2021 08:42:00 3 м
Гривно 18-04-2021 08:45:00 1 мин 18-04-2021 08:46:00 4 м
Львовская 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 5 м
Молоди 18-04-2021 08:53:00 1 мин 18-04-2021 08:54:00 3 м
Столбовая 18-04-2021 08:57:00 1 мин 18-04-2021 08:58:00 4 м
66 км 18-04-2021 09:00:00 1 мин 18-04-2021 09:01:00 3 м
Чепелёво 18-04-2021 09:04:00 1 мин 18-04-2021 09:05:00 4 м
Чехов 18-04-2021 09:09:00 1 мин 18-04-2021 09:10:00 5 м
Луч 18-04-2021 09:14:00 1 мин 18-04-2021 09:15:00 5 м
Шарапова Охота 18-04-2021 09:19:00 1 мин 18-04-2021 09:20:00 5 м
92 км 18-04-2021 09:24:00 1 мин 18-04-2021 09:25:00 5 м
Авангард 18-04-2021 09:28:00 1 мин 18-04-2021 09:29:00 4 м
Серпухов 18-04-2021 09:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6362/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-05-2021 05:34:00 14-05-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 14-05-2021 06:59:00 14-05-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 07:35:00 14-05-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 14-05-2021 08:23:00 14-05-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 08:35:00 14-05-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 09:58:00 14-05-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-05-2021 10:09:00 14-05-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-05-2021 10:46:00 14-05-2021 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 14-05-2021 13:32:00 14-05-2021 15:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 16:22:00 14-05-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-05-2021 16:58:00 14-05-2021 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 14-05-2021 17:10:00 14-05-2021 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-05-2021 18:22:00 14-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 14-05-2021 18:32:00 14-05-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 14-05-2021 18:59:00 14-05-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-05-2021 19:10:00 14-05-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 14-05-2021 20:12:00 14-05-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-05-2021 20:34:00 14-05-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search