ss x
x

Электричка № 6361 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15-08-2020 19:02:00
Орудьево 15-08-2020 19:10:00 1 мин 15-08-2020 19:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15-08-2020 19:12:00 15-08-2020 19:12:00 1 м
Каналстрой 15-08-2020 19:13:00 15-08-2020 19:13:00 1 м
Дмитров 15-08-2020 19:27:00 4 мин 15-08-2020 19:31:00 18 м
Яхрома 15-08-2020 19:37:00 1 мин 15-08-2020 19:38:00 7 м
Турист 15-08-2020 19:42:00 1 мин 15-08-2020 19:43:00 5 м
Морозки 15-08-2020 19:47:00 1 мин 15-08-2020 19:48:00 5 м
Икша 15-08-2020 19:52:00 1 мин 15-08-2020 19:53:00 5 м
Трудовая 15-08-2020 19:54:00 15-08-2020 19:54:00 1 м
Катуар 15-08-2020 20:00:00 1 мин 15-08-2020 20:01:00 7 м
Некрасовская 15-08-2020 20:02:00 15-08-2020 20:02:00 1 м
Луговая 15-08-2020 20:06:00 1 мин 15-08-2020 20:07:00 5 м
Депо 15-08-2020 20:09:00 1 мин 15-08-2020 20:10:00 3 м
Лобня 15-08-2020 20:12:00 1 мин 15-08-2020 20:13:00 3 м
Шереметьевская 15-08-2020 20:18:00 1 мин 15-08-2020 20:19:00 6 м
Хлебниково 15-08-2020 20:20:00 1 мин 15-08-2020 20:21:00 2 м
Водники 15-08-2020 20:23:00 1 мин 15-08-2020 20:24:00 3 м
Долгопрудная 15-08-2020 20:25:00 1 мин 15-08-2020 20:26:00 2 м
Новодачная 15-08-2020 20:28:00 1 мин 15-08-2020 20:29:00 3 м
Марк 15-08-2020 20:32:00 1 мин 15-08-2020 20:33:00 4 м
Лианозово 15-08-2020 20:34:00 1 мин 15-08-2020 20:35:00 2 м
Бескудниково 15-08-2020 20:38:00 1 мин 15-08-2020 20:39:00 4 м
Дегунино 15-08-2020 20:40:00 1 мин 15-08-2020 20:41:00 2 м
Окружная 15-08-2020 20:44:00 1 мин 15-08-2020 20:45:00 4 м
Тимирязевская 15-08-2020 20:48:00 1 мин 15-08-2020 20:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-08-2020 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:50:00 29-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 04:23:00 29-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:04:00 29-09-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:23:00 29-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:31:00 29-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 10:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 11:42:00 29-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 16:47:00 29-09-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 17:36:00 29-09-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:26:00 29-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 18:42:00 29-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search