ss x
x

Электричка № 6361 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15-08-2020 19:02:00
Орудьево 15-08-2020 19:10:00 1 мин 15-08-2020 19:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15-08-2020 19:12:00 15-08-2020 19:12:00 1 м
Каналстрой 15-08-2020 19:13:00 15-08-2020 19:13:00 1 м
Дмитров 15-08-2020 19:27:00 4 мин 15-08-2020 19:31:00 18 м
Яхрома 15-08-2020 19:37:00 1 мин 15-08-2020 19:38:00 7 м
Турист 15-08-2020 19:42:00 1 мин 15-08-2020 19:43:00 5 м
Морозки 15-08-2020 19:47:00 1 мин 15-08-2020 19:48:00 5 м
Икша 15-08-2020 19:52:00 1 мин 15-08-2020 19:53:00 5 м
Трудовая 15-08-2020 19:54:00 15-08-2020 19:54:00 1 м
Катуар 15-08-2020 20:00:00 1 мин 15-08-2020 20:01:00 7 м
Некрасовская 15-08-2020 20:02:00 15-08-2020 20:02:00 1 м
Луговая 15-08-2020 20:06:00 1 мин 15-08-2020 20:07:00 5 м
Депо 15-08-2020 20:09:00 1 мин 15-08-2020 20:10:00 3 м
Лобня 15-08-2020 20:12:00 1 мин 15-08-2020 20:13:00 3 м
Шереметьевская 15-08-2020 20:18:00 1 мин 15-08-2020 20:19:00 6 м
Хлебниково 15-08-2020 20:20:00 1 мин 15-08-2020 20:21:00 2 м
Водники 15-08-2020 20:23:00 1 мин 15-08-2020 20:24:00 3 м
Долгопрудная 15-08-2020 20:25:00 1 мин 15-08-2020 20:26:00 2 м
Новодачная 15-08-2020 20:28:00 1 мин 15-08-2020 20:29:00 3 м
Марк 15-08-2020 20:32:00 1 мин 15-08-2020 20:33:00 4 м
Лианозово 15-08-2020 20:34:00 1 мин 15-08-2020 20:35:00 2 м
Бескудниково 15-08-2020 20:38:00 1 мин 15-08-2020 20:39:00 4 м
Дегунино 15-08-2020 20:40:00 1 мин 15-08-2020 20:41:00 2 м
Окружная 15-08-2020 20:44:00 1 мин 15-08-2020 20:45:00 4 м
Тимирязевская 15-08-2020 20:48:00 1 мин 15-08-2020 20:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-08-2020 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-03-2021 03:54:00 01-03-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 04:19:00 01-03-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-03-2021 05:00:00 01-03-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 05:14:00 01-03-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 05:29:00 01-03-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-03-2021 06:52:00 01-03-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-03-2021 07:04:00 01-03-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 07:25:00 01-03-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-03-2021 08:06:00 01-03-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 10:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01-03-2021 11:16:00 01-03-2021 13:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01-03-2021 11:52:00 01-03-2021 13:50:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 16:21:00 01-03-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 17:37:00 01-03-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 01-03-2021 18:37:00 01-03-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01-03-2021 19:57:00 01-03-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 20:29:00 01-03-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01-03-2021 21:39:00 01-03-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-03-2021 21:45:00 01-03-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 01-03-2021 22:01:00 01-03-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search